наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Lion's Song

The Lion's Song
Название:

The Lion's Song скачать торрент

Релиз:License TiNYiSO [Episode 1-3]
Год выхода:2016
Жанр:Adventure
Разработчик:Mi'pu'mi Games
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 10 c
Место на диске: 500 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание:
The Lion’s Song
— эпизодическая игра, чье действие развернется в Австрии начала 20-го века. Авторы позиционируют свою игру как сборник историй личной борьбы, историй о важности человеческих взаимоотношений и о вдохновении. Игрокам доведется познакомиться с талантливой девушкой-композитором, пытающейся дописать свое произведение в преддверии дебютного концерта ; необычным художником, желающим обрести себя; гениальной девушкой-математиком, пытающейся добиться того, чтобы ее услышали, во времена, когда общество считало, что этого заслуживают только мужчины.

Особенности:
Все выборы, сделанные в игре, оказывают влияние на будущие эпизоды и определяют, удастся ли героям добиться долгожданного успеха.
В каждом эпизоде в ней будет свой главный персонаж. Все герои имеют свои особенности и обладают исключительным умом
Напомним, что все четыре эпизода выходят на PC в Steam и в течение года станут доступны и на мобильных платформах.

Эпизоды:
The Lion's Song: Эпизод 1 – Тишина, рассказывает историю Вильмы, талантливой студентки-музыкантши. Испытывая давление со стороны своего наставника, Вильма сталкивается с творческим кризисом и отправляется в горный домик, надеясь найти вдохновение и музу в Альпах. Однако в горах разразилась сильнейшая буря. Удастся ли Вильме уединиться и отыскать необходимую ей музу?
Эпизод 2 - Антология, рассматриваются глубины человеческой души, раскрытые живописцем Францем Маркертом. Франц – начинающий художник, живущий на пороге 20-го века и мечтающий стать известным в высших слоях общества Вены. Его уникальный дар видеть изъяны, страхи и эмоции так называемыми “слоями”, позволяет запечатлевать их – слой за слоем – на холсте.
Эпизод 3 - Зарождение, познакомит вас с миром науки начала 20-го века, эрой как великих достижений, так и немыслимого позора. На рассвете Первой Мировой Войны математик Эмма Резничек восходит на академическую сцену, чтобы решить проблему, касаемую „перемен“. Чтобы обсудить свою теорию с людьми такого же склада ума, Эмма пытается проникнуть в ряды джентельменского клуба известных математиков. После того, как её попытка проваливается по причине того, что она женщина, Эмма решает начать выдавать себя за мужчину.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки TiNYiSO (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру The Lion's Song (2016) PC через торрент

Загрузил: 10 апреля 2017 20:20 Статус: Проверено
Размер: 465.01 MB [Как скачать?]
Раздают: 220 Качают: 293 Скачали: 731
Начало раздачи:10 апреля 2017 в 20:20
Раздает:Скрыт
The Lion's SongThe Lion's SongThe Lion's Song
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Lion's Song (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание