наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Survarium

Survarium
Название:

Survarium скачать торрент

Релиз:License
Год выхода:2016
Жанр:Adventure, MMORPG, Симуляторы
Разработчик:Vostok Games
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 3.2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Объем памяти 512 Мб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX: 9.0c
Свободного места на жестком диске: 15 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
События в Survarium происходят в ближайшем будущем, после того как, случилась масштабная экологическая катастрофа, причина которой неизвестна. Непроходимые леса наступают на города со всех сторон, сумасшедшие животные и птицы нападают на промышленные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Города отрезаны друг от друга, нет воды, электричества, газа, связи. Государства разваливаются, анархия распространяется по миру. Идет борьба за выживание. Тем временем в Survarium новые виды растений, грибов и животных уничтожают цивилизацию, разрушая бетон и сталь, вызывая болезни. Ученые всего мира не в силах справиться со стремительно распространяющейся угрозой.

Особенности:
В Survarium вам предстоит сражаться не только с мутантами животного мира, но и с другими игроками и даже с аномалиями и катаклизмами. Мир не будет открытым, а доступен частями в режиме сессий.

Survarium – это онлайновый многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS). События происходят в недалеком будущем, в мире, пережившем экологическую катастрофу. В мире, где выжил только один человек из ста. В мире, где царят анархия и хаос, где каждый шаг может убить тебя, где каждый час нужно доказывать свое право на жизнь!
Игра происходит на специально подготовленных картах, предоставляющих выжившим разнообразные тактические возможности, секреты и ценную сюжетную информацию. Смертельные ловушки подстерегают неосторожных игроков. Настало время приспосабливаться к условиям нового мира, чтобы выжить!

Описание установки и запуска:
Запустить setup и установить игру в нужную вам папку (Например: С:/Games/Survarium).
Запустить ярлык игры на рабочем столе, будет предложено установить игру, просто выбираем ту папку, в которую уже установили игру (Например: С:/Games/Survarium).
После проверки файлов можно играть

!!!Правильно указывайте расположение установленной игры, иначе лаунчер начнет скачивать игру заново.
Если получился путь С:/Games/Survarium/Survarium, удалите лишнее, чтобы было С:/Games/Survarium

Скачать игру Survarium (2016) PC через торрент

Загрузил: 10 июня 2017 23:30 Статус: Проверено
Размер: 7.92 GB [Как скачать?]
Раздают: 247 Качают: 330 Скачали: 823
Начало раздачи:10 июня 2017 в 23:30
Раздает:Скрыт
SurvariumSurvariumSurvarium
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Survarium (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание