наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Cadenza 3: Havana Nights

Cadenza 3: Havana Nights
Название:

Cadenza 3: Havana Nights скачать торрент

Оригинальное:Каденция 3: Гаванские ночи
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2016
Жанр:Adventure
Разработчик:MadHeadGames
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 633 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Вполне реальная история, которая запросто могла случиться не только в знойной Гаване. Ваш брат хочет привлечь в свой ночной клуб как можно больше посетителей, и для этого ему нужен ваш талант. Однако радость встречи очень быстро сменяется смертельным страхом. Таинственный гитарист очаровывает людей, превращая их в орудие мести. Сможете ли вы остановить этот кошмар или сами станете очередной жертвой? Дружба, тщеславие, алчность, предательство и любовь - гремучая смесь, взорвавшая внешне благополучную жизнь некогда верных друзей... Добро пожаловать в Гавану!



Дополнительно:
И вновь история из жарких ночей знойной Гаваны, где все переплелось и смешалось почище, чем в доме Облонских! Любовь и искусство, музыка и ревность, зависть и талант, месть и заунывные песни под гитару. Такой взрывоопасный винегрет, под соусом из смертельного страха, уже сам по себе опасен для окружающих, ну а если дела наши грешные происходят в прокуренном сигарами сумрачном помещении ночного клуба, то тут греха не оберешься изначально от самой атмосферы лжи и предательства.

Некий таинственный гитарист, окутанный дымом ароматных кубинских сигар, напевает так душевно, что просто душа поет, а через пару часов на выходе из ночного клуба уже обуревает желание кого-то убить, причем совершенно не важно кого - хоть первого встречного! Хитрый лабух со старинной гитарой не просто очаровывает людей своими куплетами, но под бряцание по струнам зачаровывает их до потери здравого смысла, превращая их в зомбированные орудия для своей давней мести! А кому именно мстит это загадочный гитарист, откуда он сам взялся в знойной Гаване и какая лихоманка занесла его в маленький ночной клуб для реализации своих гнусных планов - это будет сокрыто в ночной темноте экзотического острова до самого финала!

Особенности:
Дополнительная глава
Встроенное прохождение
Обои для рабочего стола
Концепт-арт
Саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Cadenza 3: Havana Nights (2016) PC через торрент

Загрузил: 15 июня 2017 23:49 Статус: Проверено
Размер: 627.45 MB [Как скачать?]
Раздают: 224 Качают: 298 Скачали: 745
Начало раздачи:15 июня 2017 в 23:49
Раздает:Скрыт
Cadenza 3: Havana NightsCadenza 3: Havana NightsCadenza 3: Havana Nights
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Cadenza 3: Havana Nights (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание