наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Grim Facade 7: Monster In Disguise

Grim Facade 7: Monster In Disguise
Название:

Grim Facade 7: Monster In Disguise скачать торрент

Оригинальное:За гранью жестокости 7: Дьявол под маской
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2016
Жанр:Adventure
Разработчик:ERS Game Studios
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,4 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1,02 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Очередной выпуск из знаменитой серии детективных и мистических игр "За гранью жестокости" доводит накал страстей до опасного предела! Местные жители напуганы чередой убийств. Наконец, власти посчитали, что им удалось поймать Кровавого Стенли, но преступления продолжаются. Искусный подражатель? Или убийца все еще на свободе... Вам предстоит это выяснить - и при этом остаться в живых.

Дополнительно:
Теперь уже дело не в одной одержимой служанке или ревнивой жене - в городе завелся серийный убийца, который методично истребляет представителей местной аристократии! Но доблестная полиция незамедлительно реагирует на противоправные деяния и тут же арестовывает первого подозреваемого, заключив его под стражу на основании абсолютно неопровержимых улик - его хамского поведения и явно бандитской рожи! Однако же, кровавые убийства в городе не прекращаются и полиция делает вывод, что у поспешно ими арестованного гражданина Стенли имеется в наличии не только его хамская рожа, но и коварный сообщник в маске!

А пока полиция усиленно проводит допросы и заполняет отчеты, в темном переулке грохнули еще одного весьма почтенного представителя из местных горожан - владельца похоронной конторы Тома Майерса. Судя по всему, последний из изготовленных им гробов пошел по прямому назначению для самого владельца. И теперь только приглашенному в город частному детективу доверяется от лица мэра и шефа полиции это весьма почетное задание - подставить свою башку под топор маньяка, поскольку первого подозреваемого в срочном порядке уже казнили и дело официально закрыли! И лучший вариант поимки с поличным коварного убийцы в маске - это стать его очередной жертвой, но умудриться при этом успеть надеть на него наручники раньше, чем наш отважный детектив лишится головы!

Особенности:
Бонусная глава
Заставки
Встроенное прохождение
Обои для рабочего стола
Концепт-арт
Саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Grim Facade 7: Monster In Disguise (2016) PC через торрент

Загрузил: 13 июля 2017 00:19 Статус: Проверено
Размер: 977.76 MB [Как скачать?]
Раздают: 64 Качают: 85 Скачали: 212
Начало раздачи:13 июля 2017 в 00:20
Раздает:Скрыт
Grim Facade 7: Monster In DisguiseGrim Facade 7: Monster In DisguiseGrim Facade 7: Monster In Disguise
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Grim Facade 7: Monster In Disguise (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание