наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Spirits of Mystery 7: The Fifth Kingdom

Spirits of Mystery 7: The Fifth Kingdom
Название:

Spirits of Mystery 7: The Fifth Kingdom скачать торрент

Оригинальное:Тайны духов 7: Пятое Королевство
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2017
Жанр:Adventure
Разработчик:ERS Game Studios
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1,41 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Если внезапно переплелись династические интересы четырех королевств, то в одном котле может завариться такая крутая каша, что временное перемирие в один момент обернется кровавой междоусобицей и охватит уже не одно отдельное королевство, а все существующие земли! Каждые двадцать лет наследники из четырех царств собираются на церемонию, заключая мир. Однако на этот раз злые силы помешают ритуалу. Вам необходимо спасти своих друзей и весь мир. Сможете ли вы раскрыть тайны затерянного королевства прежде, чем станет поздно?

Дополнительно:
По старинному преданию, именно в такой критический момент и должны собраться наследники четырех царств - Земли, Воды, Огня и Воздуха! Их встреча должна произойти в легендарном Потерянном замке, где все стихии сольются воедино под его магической Вершиной и все правители объединятся в одно общее - Пятое королевство! Но политическая и военная заковырка в том и состоит, что у этого нового - единого ПЯТОГО королевства должен быть только Один лидер, а все остальные наследники должны либо отступиться от власти, либо быть уничтожены!

И вот наша многострадальная и вконец задерганная Принцесса в спешке отправляется на поиски Потерянного Замка, чтобы спасти своих друзей - наследников четырех королевств от ужасной участи. Хитрый Иса уже успел заманить их всех в ловушку или подкупить коварными обещаниями о разделении власти и устранении неугодных конкурентов. На самом же деле ему просто нужна кровь каждого из наследников королевств, чтобы пробудить от вечного сна свирепого Железного Короля и вызволить его из магического саркофага, в который он был заточен после великой войны всех королевств.

Принцессе предстоит спасать также слепого Старейшину, который хранит секреты Потерянного Замка и тайны некогда мирного и процветающего Пятого Королевства, постоянно сражаться с ядовитыми цветами Затмения, уворачиваться от огненных шаров и что самое страшное - неоднократно пробиваться через густую паутину, поскольку в этом замке царит полная разруха и захламление достигло небывалых пределов! Но наша героическая Принцесса далеко не белоручка и она вполне способна вымести поганой метлой весь этот хлам и попутно вышвырнуть на свалку истории весь гнев, гордыню и зависть Железного Короля! А кто в итоге сядет на троне Пятого Королевства - это вы узнаете сами, но весьма нескоро...

Особенности:
Дополнительная глава
Встроенное прохождение
Обои для рабочего стола
Концепт-арт
Саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Spirits of Mystery 7: The Fifth Kingdom (2017) PC через торрент

Загрузил: 19 июля 2017 13:52 Статус: Проверено
Размер: 599.06 MB [Как скачать?]
Раздают: 47 Качают: 62 Скачали: 154
Начало раздачи:19 июля 2017 в 13:52
Раздает:Скрыт
Spirits of Mystery 7: The Fifth KingdomSpirits of Mystery 7: The Fifth KingdomSpirits of Mystery 7: The Fifth Kingdom
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Spirits of Mystery 7: The Fifth Kingdom (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание