наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hidden Expedition 11: Midgard's End

Hidden Expedition 11: Midgard's End
Название:

Hidden Expedition 11: Midgard's End скачать торрент

Оригинальное:Секретная экспедиция 11: Конец Мидгарда
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2016
Жанр:Adventure
Разработчик:Eipix Entertainment
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 771 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Произошло чрезвычайное происшествие: кто-то проник в H.E.L.P. академию и украл древнюю карту. И улики указывают на то, что это был кто-то из сотрудников. Но самое главное - зачем понадобилась карта, которая неразрывно связана с древним скандинавским мифом о конце света? Вам предстоит увлекательное и опасное путешествие по всему земному шару - от Будапешта до Гренландии.



Дополнительно:
Некая таинственная и могущественная организация в звучной аббревиатуре H.E.L.P. - условно переведем это, как "Спасите, люди добрые!", отправляется в самые суровые районы Норвегии, дабы вызволять из беды пропавших археологов вместе с геологами, которые сгинули в ледяных пещерах еще четверть века назад. Собственно говоря, спасать там уже некого, ибо первая из экспедиций, которую возглавлял профессор Шуманн, уже явно не числится в списке живых даже потенциально, однако страсти вокруг его находок не утихают и по сей день. В частности, когда его дочь и продолжательница научных традиций Хелен Шуманн уже в наши дни читала лекцию в Будапеште, то прямо в разгар активного учебного процесса кто-то швырнул ей под ноги бомбу с усыпляющим газом.

Все студенты тут же мирно заснули, как и полагается на хорошей лекции, но агент секретной организации H.E.L.P. - то есть "Скорее на помощь, погибаем!", не стала впадать в спячку, а быстро починила испорченную вентиляцию и устроила мощный сквозняк на всю аудиторию. И пока студенты старательно досматривали свои сладкие сны, наша отважная героиня ринулась в погоню за неизвестным злоумышленником, нагло устроившим диверсию на таком ответственном научном мероприятии. Как выяснилось позднее, мерзавец успел по ходу еще и обчистить сейф, в котором оставил лишь GPS-навигатор, видимо, для того, чтобы его было легче ловить с награбленным добром и вот гонки с препятствиями начались в полный рост!

Наша героиня с уже известным нам напарником по имени Сэм в глухой подворотне напоролась на засаду из целой банды злодеев, но ведь не зря же она уже много лет работает в организации под сокращенным названием H.E.L.P. - иначе говоря "Срочно выручайте или нам всем хана!" Оставив напарника в подворотне расстреливать все казенные боеприпасы, она рванула на мотоцикле за главным похитителем, который устроил весь этот разгром только для того, чтобы заполучить зашифрованную карту Мидгарда. Именно там пропавшая экспедиция профессора Шуманна, по туманным слухам, обнаружила древний артефакт из царства мертвых под названием слезы богини Хел, которая в загробном мире рыдала так интенсивно, что теперь ее слезы вполне способны стать оружием массового поражения. И пока неизвестные злоумышленники не устроили глобальную катастрофу и не развязали Третью мировую войну, нужно немедленно обезвредить все опасные артефакты и слить слезы богини Хел в ближайшую сточную канаву. Ведь именно секретная организация H.E.L.P. только одна и способна решать такие масштабные задачи по спасению всего человечества, ибо в случае неудачи ей придется сменить свое название на - "Да не стойте столбом, здесь же люди гибнут!".

Особенности:
Дополнительная глава
Встроенное прохождение
Обои для рабочего стола
Концепт-арт
Саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Hidden Expedition 11: Midgard's End (2016) PC через торрент

Загрузил: 22 июля 2017 01:50 Статус: Проверено
Размер: 771.68 MB [Как скачать?]
Раздают: 106 Качают: 141 Скачали: 352
Начало раздачи:22 июля 2017 в 01:50
Раздает:Скрыт
Hidden Expedition 11: Midgard's EndHidden Expedition 11: Midgard's EndHidden Expedition 11: Midgard's End
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Hidden Expedition 11: Midgard's End (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание