наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dead Reckoning 7: Sleight of Murder

Dead Reckoning 7: Sleight of Murder
Название:

Dead Reckoning 7: Sleight of Murder скачать торрент

Оригинальное:Точный расчет 7: Ловкость убийства
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2017
Жанр:Adventure
Разработчик:Eipix Entertainment
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,5 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 631 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Всемирно известные братья Гарибальди готовятся создать свою новую иллюзию в честь торжественного открытия отеля, "Башня Стивенса", но в это время за кулисами произошло что-то страшное. Как вы помните, главной героине, автору романа "Точный расчет", мисс Дуглас, уже не привыкать расследовать разного рода сложные дела. Вот и на этот раз ее снова ждет очередное запутанное дело. Это уже седьмая часть, в которой вам, как и прежде, необходимо держать ухо востро, чтобы не случилось, но обязательно найти убийцу. Приготовьтесь, угроз в этой игре предостаточно, так что вам нужно действовать чрезвычайно осторожно и внимательно. Итак, встречайте - Точный расчет 7: Ловкость убийства - новая игра, с новым опасным расследованием, в которой вам предстоит встретиться лицом к лицу с самой смертью. Приступайте, и... удачи!



Дополнительно:
Длинная серия авантюрных романов под общим названием "Точный расчет" получила такую популярность, войдя в разряд бестселлеров века, что ее автора пригласили на масштабную и весьма помпезную конференцию, где обсуждались планы будущих съемок фильма по этим романам. Сценарий фильма уже был практически готов, деятели телевидения собирались сделать из него длительный сериал, как и полагается на самом популярном канале, а для особой харизмы и налета мистицизма на съемочную площадку были приглашены знаменитые иллюзионисты братья Гарибальди. Несмотря на свою звучную фамилию, эти два брата не затевали революцию и не штурмовали баррикады, а скорее умело наводили тень на плетень в духе Гудини, дабы запудрить мозги почтеннейшей публике и получить побольше спонсорских средств на свое новое шоу.

Шоу стало не только глобальным, но и крайне авантюрным, а по уровню шумихи и степени аферизма эти братцы Гарибальди во многом превзошли братьев Кастро. Финалом их грандиозного шоу стало нагнетание иллюзий до такой степени, что на глазах у сотен людей они заставили исчезнуть, а потом снова появиться на прежнем огромное здание под названием Башня Стивенса. Просочившись через стену этого здания, оба брата-акробата пообещали на завтра еще более ошеломляющие чудеса, а мисс Дуглас (та самая писательница - автор модных романов из серии "Точный расчет") решила проследовать за ними в башню, чтобы выяснить - на что еще способны такие братцы-кролики, если для них спереть среди бела дня громадное здание - это просто раз плюнуть!??

И тут в Башне Стивенса начались такие мистические ужастики, с изрядной долей черного юмора, что им бы позавидовали даже братья Гримм!!! Самым шокирующим из фокусов братьев Гарибальди стало постановочное убийство одного из братьев, с его последующим оживлением, за которым последовало еще одно убийство, с последующим исчезновением потенциального трупа, за которым последовало... Вот что за этим последовало, вы уже разбирайтесь сами, потому что от таких фокусов в мозгах мисс Дуглас шарики закатились за ролики, а Гудини вообще нервно курил в сторонке...

Особенности:
Зарабатывайте достижения во время игры
Соберите скрытых кроликов и перейдите в места, чтобы найти сувениры
Воспроизведите шутер с пузырьками, головоломки с скрытым объектом и мини-игры, пока вы не освоите их
Наслаждайтесь эксклюзивным концептуальным искусством, обоями, видео и саундтреком

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Dead Reckoning 7: Sleight of Murder (2017) PC через торрент

Загрузил: 29 июля 2017 00:28 Статус: Проверено
Размер: 599.80 MB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Начало раздачи:29 июля 2017 в 00:28
Раздает:Скрыт
Dead Reckoning 7: Sleight of MurderDead Reckoning 7: Sleight of MurderDead Reckoning 7: Sleight of Murder
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dead Reckoning 7: Sleight of Murder (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание