наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Queen's Quest 2: Stories of Forgotten Past

Queen's Quest 2: Stories of Forgotten Past
Название:

Queen's Quest 2: Stories of Forgotten Past скачать торрент

Оригинальное:Королевский квест 2: Тайны прошлого
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2016
Жанр:Adventure
Разработчик:BraveGiant Studio
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1,29 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Продолжение увлекательной игры Queen's Quest. Вы отправитесь в сказочное королевство, где с недавнего времени начали происходить странные события, и ко всему этому появились опасные существа, угрожающие местным жителям. Вы будете играть за алхимика, который по просьбе короля должен разобраться в этом деле. Проведите расследование в шкуре оборотня и раскройте заговор, угрожающий самим основам королевства.

Дополнительно:
После довольно долгого перерыва на нас внезапно обрушилась вторая часть из очень красочной и динамичной серии игр - Королевский квест! Напомним, что наш главный герой не только детектив, но еще и алхимик, а по совместительству еще и немножко оборотень. А самое главное - он не герой, а... героиня! Именно так - довольно смазливая и разбитная бабенка, которая обладает способностью превращаться в самых различных зверей, как только ее женский облик становится препятствием для сложного или опасного расследования. Правда для этого ей приходится литрами хлебать всякие зелья, а сами эти эликсиры превращения требуется постоянно варить из любых подручных средств, включая прелые листья, сосновые иголки, медный купорос и помет летучих мышей. Как после такого пойла нашу милую дамочку не выворачивает наизнанку - это секрет алхимии и государственная тайна королевского двора!

В данном случае как раз-таки и были затронуты политические интересы государства и вопросы национальной безопасности - загадочным образом был убит доверенный агент короля, который отвечал за охрану всех членов его семьи. Как выяснилось позднее, мотивов для убийства было более чем достаточно у самых близких родственников покойного, поскольку при дворе годами сплеталась сеть интриг и темных страстей. Теперь наша леди-детектив с алхимическим уклоном должна будет неоднократно влезать в шкуру оборотня, чтобы выявить всех скрытых оборотней при королевском дворе из числа самых доверенных фаворитов. Единственное, что нас будет крайне беспокоить в финале - как бы у нашей героини не случилось язвы желудка и цирроза печени от такого огромного количества зелий, которые ей предстоит приготовить в своей лаборатории и тут же залпом выхлебать (причем даже не закусывая!), ради успешного расследования и защиты интересов королевской семьи!

Особенности:
Обои для рабочего стола
Концепт-арт
Видеоролики
Мини-игры
Достижения


Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Queen's Quest 2: Stories of Forgotten Past (2016) PC через торрент

Загрузил: 12 августа 2017 19:00 Статус: Проверено
Размер: 1.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 122 Качают: 163 Скачали: 406
Начало раздачи:12 августа 2017 в 19:00
Раздает:Скрыт
Queen's Quest 2: Stories of Forgotten PastQueen's Quest 2: Stories of Forgotten PastQueen's Quest 2: Stories of Forgotten Past
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Queen's Quest 2: Stories of Forgotten Past (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание