наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Off the Record 4: Liberty Stone

Off the Record 4: Liberty Stone
Название:

Off the Record 4: Liberty Stone скачать торрент

Оригинальное:Не для печати 4: Камень свободы
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2015
Жанр:Adventure
Разработчик:Eipix Entertainment
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 612 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Карлос Стерлинг пригласил Вас на конкурс красоты на знаменитом курорте. По замыслу Карлоса, победительница конкурса будет демонстрировать уникальный рубин - его самое драгоценное сокровище. Но при вручении камня на девушку напали, а рубин похитили! Теперь Вам предстоит расследовать это загадочное дело. Кто осмелился похитить драгоценный камень такой красоты в охраняемой зоне курорта? Может это Тирелл Уокер, брат Карлоса, или это Анабель Уокер, менеджер курорта? Или сам Карлос Стерлинг создал видимость воровства, чтобы получить страховку? Чтобы докопаться до истины Вам придется допросить свидетелей и подозреваемых и собрать все улики.



Дополнительно:
Журналистика - дело не только хлопотное, но и весьма опасное! Предыдущие части из серии "Не для печати" это наглядно подтвердили и теперь, после довольно длительного перерыва, мы снова встречаемся с бойкой молодой репортершей и ее вечно нахмуренным шефом, с лоснящейся от забот лысиной. Пресса должна постоянно подпитывать читателей событиями и сенсациями, причем чем более шокирующими, тем лучше для самого тиража издания! Вспоминается одна старая байка про разговор редактора с обозревателем: "Гарри, я просто в ужасе - за весь день в нашем городе не случилось ни одного убийства, грабежа, изнасилования, взрыва или пожара! О чем мы будем писать в новом выпуске газеты??? - Сэр, не переживайте, еще не вечер... Я по жизни оптимист и твердо верю в человеческую натуру!"

И вот сегодня у нашей журналистки явно не будет недостатка в шокирующих сенсациях - ведь ее пригласили для репортажа не куда-нибудь, а на гламурный Конкурс красоты, да при этом еще проходящий на элитном курорте, куда активно съехалась вся местная богема. И главным призом для победительницы этого масштабного Конкурса будет не грецкий орех, а огромный рубин со звучным названием Камень свободы! И что же случилось дальше?... Вот именно - а кто бы еще сомневался! Вы можете смеяться, но драгоценный камень внаглую сперли прямо накануне конкурса, устроив в номере, где он хранился, самый настоящий погром! Администратор отеля в шоке, полиция в недоумении, а организаторы конкурса вообще в непонятках - ну не бежать же им теперь на рынок за грецкими орехами! Вот и придется вам самим разобраться в этой мутной каше интриг местной богемы, а если все закончится благополучно, то и накропать очередную сенсацию для своего постоянно бурчащего и вечно недовольного шефа!

Особенности:
Дополнительная глава
Встроенное прохождение
Обои для рабочего стола
Концепт-арт
Саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Off the Record 4: Liberty Stone (2015) PC через торрент

Загрузил: 14 августа 2017 00:58 Статус: Проверено
Размер: 686.95 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:14 августа 2017 в 00:58
Раздает:Скрыт
Off the Record 4: Liberty StoneOff the Record 4: Liberty StoneOff the Record 4: Liberty Stone
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Off the Record 4: Liberty Stone (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание