наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mystery Case Files 12: Key To Ravenhearst

  Mystery Case Files 12: Key To Ravenhearst
Название:

Mystery Case Files 12: Key To Ravenhearst скачать торрент

Оригинальное:За семью печатями 12: Возрождение Равенхарста
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2015
Жанр:Adventure
Разработчик:Eipix Entertainment
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 983 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Ходят слухи, что Равенхарст возрождается, и сама королева Англии призвала вас, чтобы помочь раскрыть некоторые тайны. Следуя подсказкам, вы будете по спирали погружаться в запутанную и мрачную историю прошлого. Будущее может зависеть только от вас! Сможете ли вы найти ключ от тайны ужасов Равенхарста?



Дополнительно:
В новом выпуске серии про зловещий особняк Равенхарст все возвращается "на круги своя", вспоминая события пятой и особенно восьмой части, в которой после страшного пожара оставалось только бежать куда глаза глядят - лишь бы подальше от этого беспредела! Но, как известно, пути расследований неисповедимы и злая судьба снова и снова возвращает неутомимого детектива к событиям прошлого, чтобы не позволить тайным силам мрака напрочь испохабить будущее.

Все то же древнее поместье Равенхарст, полное жутких привидений и прочей разнуздавшейся нечисти, в очередной раз устраивает провалы во времени и тогда сама королева Англии призывает Вас на помощь, дабы положить конец бесчинствам потусторонних сил! Но самая главная задача состоит в том, чтобы не позволить одной очень мрачной личности из предыдущих частей изменить будущее, сея мрак и ужас в настоящем времени Равенхарста! А для этого придется отправиться в далекое прошлое, чтобы именно там предотвратить любые поползновения нечисти на наше общее "светлое будущее"!

Особенности:
Бонусный геймплей
Встроенное прохождение
Обои для рабочего стола
Заставки
Концепт-арт
Саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Mystery Case Files 12: Key To Ravenhearst (2015) PC через торрент

Загрузил: 14 августа 2017 01:01 Статус: Проверено
Размер: 979.09 MB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 72
Начало раздачи:14 августа 2017 в 01:01
Раздает:Скрыт
  Mystery Case Files 12: Key To Ravenhearst  Mystery Case Files 12: Key To Ravenhearst  Mystery Case Files 12: Key To Ravenhearst
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mystery Case Files 12: Key To Ravenhearst (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание