наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dark Tales 8: Edgar Allan Poe's The Tell-tale Heart

Dark Tales 8: Edgar Allan Poe's The Tell-tale Heart
Название:

Dark Tales 8: Edgar Allan Poe's The Tell-tale Heart скачать торрент

Оригинальное:Темные истории 8: Эдгар Аллан По. Сердце-обличитель
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2015
Жанр:Adventure
Разработчик:ERS Games Stidios
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 723 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Детектив Август Люпен, брутальный мачо, по-прежнему в игре. На это раз, мы, вместе с ним, расследуем загадочное убийство молодой женщины, отягощенное ритуальными атрибутами. Труп девушки найден привязанной к дереву, а на самом дереве вырезан знак яблока. Странные, смертельные раны на сердце... За что, столь жестоким образом убита девушка, и кто скрывается за этими ритуальными манипуляциями?

Дополнительно:
Встречаем долгожданный выпуск восьмой части из замечательной серии игр, созданных по мотивам рассказов и новелл уникального писателя Эдгара Аллана По! В маленьком курортном городке всем местным жителям внезапно стало не до отдыха и развлечений - жуткий страх повис над городом и сковал ледяным холодом кошмара их мысли и действия! А начались все эти ужасные события поздней ночью, когда тело молодой женщины было обнаружено подвешенной на огромном старом дереве, а все улики свидетельствовали о каком-то зловещем ритуале!

Теперь каждую ночь по мрачным переулкам города бродит неопознанный хмырь с кровавым глазом и высматривает себе очередную жертву! Немолодой шеф полиции явно не поспевает предупредить новую серию кровавых злодеяний и ему требуется опытный помощник из числа частных детективов. При этом самой большой загадкой в расследовании будет являться личность этого маньяка, коим может оказаться любой из жителей городка, в том числе и из высшего круга местной аристократии!

Особенности:
Бонусный геймплей и встроенное прохождение
Обои и заставки для рабочего стола
Саундтрек и концепт-арт

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Dark Tales 8: Edgar Allan Poe's The Tell-tale Heart (2015) PC через торрент

Загрузил: 14 августа 2017 12:29 Статус: Проверено
Размер: 688.76 MB [Как скачать?]
Раздают: 83 Качают: 111 Скачали: 276
Начало раздачи:14 августа 2017 в 12:29
Раздает:Скрыт
Dark Tales 8: Edgar Allan Poe's The Tell-tale HeartDark Tales 8: Edgar Allan Poe's The Tell-tale HeartDark Tales 8: Edgar Allan Poe's The Tell-tale Heart
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dark Tales 8: Edgar Allan Poe's The Tell-tale Heart (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание