наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dark Tales 11: Edgar Allan Poe's Lenore

Dark Tales 11: Edgar Allan Poe's Lenore
Название:

Dark Tales 11: Edgar Allan Poe's Lenore скачать торрент

Оригинальное:Темные истории 11: Эдгар Аллан По. Ленора
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2017
Жанр:Adventure
Разработчик:AMAX Interactive
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1,13 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Продолжение увлекательной детективной серии игр Dark Tales. Пришло время еще раз присоединиться к Вашему проверенному напарнику, Огюсту Дюпену, в очередном мучительном приключении! Поезжайте в небольшой городок Голдстаун, который страдает от многочисленных похищений и преступной деятельности тайной банды убийц, называющих себя Лигой Воронов... Сможете ли Вы найти пропавших детей и помешать Лиге Воронов совершить очередное убийство? Вам понадобится все Ваше остроумие, чтобы обмануть умных преступников!



Дополнительно:
В прошлой юбилейной части можно было не один раз вздрогнуть от бандитских вылазок и наглых происков Лиги Воронов, а местами пустить скупую слезу, принимая непосредственное участие в трагической судьбе Леноры и Алана! Эта часть откатит нас немного назад по временной петле истории и поведает о юности Леноры и тех событиях, благодаря которым она оказалась в составе тайного общества Воронов, хотя и там она была в буквальном и переносном смысле - Белой Вороной! Оттолкнувшись от ранних истоков создания этой не то секты, не то банды, мы окунемся в пучину опасных интриг и побредем в мрачных катакомбах человеческой души, периодически спотыкаясь о трупы, а за каждым темным углом рискуя получить по башке.

Итак, с самого начала этой истории, изрядно постаревший и сильно помятый Дюпен, на котором даже его некогда шикарный цилиндр сидит довольно криво, вместе со своим неразлучным коллегой, с прошлых частей уже хорошо освоившего правила уличного мордобоя, ринутся спасать похищенного сына мэра города Голдстоун, причем спасать его придется не только от разбойного сообщества Воронов, но и него самого, поскольку малец окончательно запутался в своих идейных устремлениях. Попутно Дюпен с коллегой натолкнутся на совсем еще юную Ленору, которая также влезла в сети этой Лиги Воронов, частично по глупости, а частично от горя, ибо еще в раннем детстве она потеряла своих родителей.

Умелое промывание мозгов со стороны лидера общества Воронов быстро дало свои плоды и превратило многих новообращенных "воронят" в слепое орудие преступных замыслов вождя этой Лиги, а любая попытка выйти из ее рядов каралась на месте такими же зомбированными подростками, завербованными громкими лозунгами о справедливости, равенстве, братстве и жизни в единой семье абсолютных единомышленников. Куда ведут сии пламенные речи и благие намерения фанатичных лидеров - мы давно знаем! Самое же трагичное заключается в том, что за громкими призывами очередного Вождя и Учителя идут молодые и неокрепшие души, которые можно не только обратить в преданных и бездумных рабов, но и при особой надобности превратить в пушечное мясо, когда вождю потребуется устранить неугодных или оправдать свой личный деспотизм!

Особенности:
Сыграйте в бонусную игру, чтобы разгадать еще одну пугающую тайну
Соберите все золотые перья и откройте исследование Эдгара Аллана По
Найдите все скрытые морфинги
Заработайте достижения, чтобы открыть предысторию города
Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту
Обои и заставки для рабочего стола
Саундтрек и концепт-арт

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Dark Tales 11: Edgar Allan Poe's Lenore (2017) PC через торрент

Загрузил: 15 августа 2017 00:03 Статус: Проверено
Размер: 966.62 MB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 74
Начало раздачи:15 августа 2017 в 00:03
Раздает:Скрыт
Dark Tales 11: Edgar Allan Poe's LenoreDark Tales 11: Edgar Allan Poe's LenoreDark Tales 11: Edgar Allan Poe's Lenore
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dark Tales 11: Edgar Allan Poe's Lenore (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Надежда83
Гости
Надежда83
Очень интересная игра , прошла на одном дыхании .
16 августа 2022 22:44
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание