наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Amaranthine Voyage 7: Legacy of the Guardians

Amaranthine Voyage 7: Legacy of the Guardians
Название:

Amaranthine Voyage 7: Legacy of the Guardians скачать торрент

Оригинальное:Вечное Путешествие 7: Наследие Хранителей
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2017
Жанр:Adventure
Разработчик:Eipix Entertainment
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8/ 10
Процессор: 2.0 GHz и выше
Оперативная память: 2048 MБ и выше
DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 860 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Очередной выпуск из знаменитой серии "Вечное путешествие" в буквальном смысле слова повергает нас в вечность временных петель и бесконечность пространственных перемещений через потайные порталы в параллельные миры, которые в этот раз переплелись настолько плотно, что грозят скрутиться морским узлом или заплестись в сложный и к тому же очень опасный Гордиев узел! Агент секретной организации мисс Ива Гловер продолжает свои скитания по запредельным мирам, куда ее постоянно вызывают местные то короли, то вожди, то вообще повстанцы, с единственной целью - спасти их мир от тирании, от кровопролитной войны, от экологической катастрофы и вообще от полного уничтожения!
Что для мисс Ивы Гловер уже ничуть не ново и вполне привычно... И поэтому наша скиталица по чужим мирам все чаще вспоминает добром словом своего дедушку (не к ночи он будь помянут!), который с детства рассказывал ей чудесные сказки о прекрасном мире Ардена, а вот теперь, спустя много лет, взрослая Ива на полном серьезе должна спасти этот мир от затянувшейся вражды воюющих королевств и не дать диковинным существам этих экзотических земель уничтожить друг друга. Ее ждут в этом долгом путешествии таинственные пещеры, святящиеся деревья и переливающиеся всеми цветами радуги удивительные водопады, которые не встретишь более ни в одном другом уголке Вселенной!

Особенности:
Дополнительная глава
Встроенное прохождение
Обои для рабочего стола
Концепт-арт
Саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Amaranthine Voyage 7: Legacy of the Guardians (2017) PC через торрент

Загрузил: 16 августа 2017 13:02 Статус: Проверено
Размер: 839.31 MB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 30 Скачали: 73
Начало раздачи:16 августа 2017 в 13:02
Раздает:Скрыт
Amaranthine Voyage 7: Legacy of the GuardiansAmaranthine Voyage 7: Legacy of the GuardiansAmaranthine Voyage 7: Legacy of the Guardians
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Amaranthine Voyage 7: Legacy of the Guardians (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание