наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Royal Detective 3: Legend of the Golem

Royal Detective 3: Legend of the Golem
Название:

Royal Detective 3: Legend of the Golem скачать торрент

Оригинальное:Королевский детектив 3: Легенда о Големе
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2016
Жанр:Adventure
Разработчик:Elephant Games
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,5 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1,03 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Мирный город Гленвилль под атакой големов! Каждый день прибывает новый голем, каждый новый голем мощнее предыдущего. Чудовищные создания под управлением таинственного Магистра разрушают город. Вы призваны горожанами на помощь. Установите личность Магистра, узнайте всего тайны и и коварные планы. Жители Гленвилля расчитывают на вас!



Дополнительно:
В третьей части из весьма яркой и красочной серии квестов - Королевский детектив, Вы прибываете в гости в небольшой городок Гленвилль в качестве детектива, где сразу же понимаете, что наступивший здесь вечер вряд ли окажется томным - по улицам города шастает гигантский глиняный Голем! Как выясняется, это далеко уже не первая монстрятина, грубо слепленная каким-то свихнувшимся гончаром, которая по наглому бродит по городу и крушит все подряд на нервной почве, учитывая тот факт, что два предыдущих небольших Голема были разбиты молотами местных кузнецов! Третий из этих братьев Големов оказался не только намного больше, но и гораздо проворнее своих предшественников, а поэтому стал наиболее опасным для всех жителей города, которые отнюдь не были рады этому новому произведению гончарного искусства!

Начавшийся кипиж быстро перерос в массовый шухер, когда распоясавшийся Голем схватил за ноги маленького мальчика и подвесил под крышей огромной башни, словно бы не ведая о том, что дети - это цветы нашей жизни! Видя такое бессовестное надругательство над малолетними, прибывший в Гленвилль детектив более не мог оставаться в стороне и решил призвать глиняного великана к ответу по всей строгости закона! Но тут на горизонте появился четвертый Голем - еще громаднее и страшнее предыдущего - да кто же их там клонирует в самом деле!?? Помочь Вам в этом вопросе уже никто не сможет, поскольку единственного специалиста по качествам глины - гончарного мастера Рональда - спешно линчевала разъяренная толпа, даже не предоставив ему право на адвоката! Теперь Вам по ходу расследования предстоит еще и заботиться о маленькой дочурке безвременно усопшего гончара Эрине, которая осталась сиротой из-за банальных действий толпы, которой лишь бы покарать "врага народа"! Однако же, маленькая Эрин, как оказалось в скором времени, и сама владеет искусством управления големами, а поскольку она скрылась от горожан на болоте, то Вам придется не только засучить рукава, но и основательно промочить ноги!

Особенности:
Бонусная глава
Возможность переиграть любимые СПП и мини игры
Зарабатывайте особые достижения и ищите морфинг объекты
Встроенное прохождение
Наслаждайтесь саундтреком, скачивайте обои и концепт-арт

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Royal Detective 3: Legend of the Golem (2016) PC через торрент

Загрузил: 2 сентября 2017 15:41 Статус: Проверено
Размер: 823.50 MB [Как скачать?]
Раздают: 123 Качают: 164 Скачали: 408
Начало раздачи:02 сентября 2017 в 15:41
Раздает:Скрыт
Royal Detective 3: Legend of the GolemRoyal Detective 3: Legend of the GolemRoyal Detective 3: Legend of the Golem
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Royal Detective 3: Legend of the Golem (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание