наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Witches Legacy 5: Slumbering Darkness

Witches Legacy 5: Slumbering Darkness
Название:

Witches Legacy 5: Slumbering Darkness скачать торрент

Оригинальное:Наследие ведьм 5: Дремлющая темнота
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2015
Жанр:Adventure
Разработчик:EleFun Games
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,6 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1,27 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Пятая часть увлекательной, мистической серии игр "Witches Legacy" от EleFun Games и Big Fish Games! В этот раз Вам предстоит помочь главной героине спасти свою приемную дочь, Линн, а за одно и ее жениха - Эдварда. На них напали злые маги, Моргана и Матиас, и теперь Ваc ждет схватка со злом, мистикой и колдовством... В Вашем приключении Вам будет помогать маленький, но смелый и решительный чертенок, от ваших с ним совместных действий будет многое зависеть. Спасете ли Вы Линн и Эдварда из лап злых магов? Узнаете ли, зачем они все это подстроили? Вам предстоит пройти нелегкий путь, чтобы вернуться с победой. Приготовьтесь, грандиозное приключение начинается!...

Дополнительно:
После опасных приключений и долгих скитаний, вызванных колдовством и заклятиями ослепленной местью сестры Эдварда - Абигайль, Линн и Эдвард наконец-то смогли пожениться и мисс Кэрри Андерсон снова нашла умиротворение в тихом семейном счастье для своих приемышей. Но мирное счастье, как известно, долго не длится и прошлые невзгоды могут внезапно выскочить из-за угла, даже в разгар бурного праздника. Как-то раз, вся семья забрела на ярмарку, где давал представление заезжий цирк-шапито. Восторженная Линн сразу же понеслась на выставку марионеток и потянула за собой молодого мужа - ох, чем бы дитя не тешилось! Но как только они переступили порог передвижного театра, как его владелец - могущественный колдун, замаскированный под фокусника, превратил Эдварда в деревянную марионетку, а затем похитил и Линн и скрылся при помощи портала в неизвестном направлении.

Взбешенная мать бросилась в погоню, но дорогу ей преградили два скелета с мечами, чьи наглые костлявые морды явно просили кирпича! Мисс Кэрри Андерсон была женщиной очень интеллигентной и воспитанной и хорошо знала, что бить кирпичом по морде следует только после полного сбора всей необходимой информации и тщательного анализа брошенных на месте преступления улик. Поэтому она обыскала все вокруг и призвала на помощь своего преданного малыша - юркого Чертенка, способного пролезать в самые узкие щели и доставать нужные предметы из недоступных обычному человеку мест. В итоге предварительное расследование было завершено довольно быстро и весьма успешно, а наглые скелеты получили по костлявым мордам, но не кирпичом, а деревянным щитом из реквизита. А затем хрупкая пожилая женщина, покрепче прижав к себе ненаглядного Чертенка, прыгнула в открывшийся перед нею магический портал, словно дельтопланерист с вершины горы!

Особенности:
Дополнительная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для рабочего стола
Концепт-арт
Саундтрек



Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Witches Legacy 5: Slumbering Darkness (2015) PC через торрент

Загрузил: 4 сентября 2017 21:21 Статус: Проверено
Размер: 1.27 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 91
Начало раздачи:04 сентября 2017 в 21:21
Раздает:Скрыт
Witches Legacy 5: Slumbering DarknessWitches Legacy 5: Slumbering DarknessWitches Legacy 5: Slumbering Darkness
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Witches Legacy 5: Slumbering Darkness (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание