наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fear for Sale 8: The House On Black River

Fear for Sale 8: The House On Black River
Название:

Fear for Sale 8: The House On Black River скачать торрент

Оригинальное:Страх на продажу 8: Дом на Черной речке
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2016
Жанр:Adventure
Разработчик:EleFun Games
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,6 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1,48 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Ваш коллега уехал на удаленное ранчо - и пропал без вести. Вы отправляетесь на поиски, и все оказывается гораздо хуже, чем казалось на первый взгляд. Прошлое и настоящее тесно связаны. Сумеете ли вы разгадать темные тайны ранчо, пока не оказалось слишком поздно?

Дополнительно:
Когда главный редактор журнала "Страх на продажу" срочно вызвал Эмму в свой кабинет, можно было легко догадаться, что он вовсе не собирается дать ей отгул или хотя бы выписать премию! Дело в том, что новый репортер журнала по имени Джек отправился брать интервью у известного художника Алекса Дина, уединенно проживающего в довольно глухой местности на берегу Черной речки. Дело в том, что год назад художник пережил большую трагедию в своей семье и с тех пор не покидал этого заброшенного места с весьма дурной славой. Как протекало это интервью с артистичным затворником, после гибели своей семьи полностью посвятившим себя живописи, журналу узнать не довелось, поскольку репортер сгинул на этой Черной речке, успев лишь послать короткое видео, на котором явственно виднелись мрачные тени призраков в особняке Дина.

Ну а наша Эмма, как известно, уже маститый эксперт в области всякой запредельщины, вот ей и выпала очередная миссия по спасению, дабы журнал не простаивал без сенсаций и полностью оправдывал свое название, а то ведь, не дай бог, может упасть тираж без новых шокирующих статей Эммы! Вот и понесло нашу закаленную в призрачных баталиях, но уже изрядно потрепанную репортершу в жуткую метель прямо к черту на куличики, да на саму эту Черную речку искать горемычного писаку, впавшего в панику и сгинувшего в снежном буране при первых признаках буйства неопознанного полтергейста!



Особенности:
Бонусный геймплей
Встроенное прохождение
Обои для рабочего стола
Заставки
Концепт-арт
Саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Fear for Sale 8: The House On Black River (2016) PC через торрент

Загрузил: 16 сентября 2017 00:42 Статус: Проверено
Размер: 0.98 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 23 Скачали: 56
Начало раздачи:16 сентября 2017 в 00:42
Раздает:Скрыт
Fear for Sale 8: The House On Black RiverFear for Sale 8: The House On Black RiverFear for Sale 8: The House On Black River
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fear for Sale 8: The House On Black River (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание