наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Secret Investigations 2: Nemesis

Secret Investigations 2: Nemesis
Название:

Secret Investigations 2: Nemesis скачать торрент

Оригинальное:Загадочные расследования 2: Возмездие
Релиз:Unofficial
Год выхода:2017
Жанр:Adventure
Разработчик:Playzzi Games
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 695 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Ваша цель - раскрыть десять невероятно запутанных дел. Преступники хорошо постарались скрыть следы и оставили очень мало улик в местах преступлений. Бросьте вызов своим детективным навыкам, чтобы поймать преступников и привлечь их к ответственности. Захватывающая и интригующая многоуровневая игра для всех поклонников детективов, приключений и загадок. Работа детектива требует определенных навыков, таких как логическое мышление, внимание к деталям, острый взгляд, чтобы замечать мельчайшие подсказки и т. д. Если Вы хотите проверить свои детективные навыки, Вы должны будете искать скрытые предметы. Только найдя их все и решив мини игру, Вы сможете продвинуться дальше на пути к разгадке очередного дела.

Дополнительно:
После успешного и при этом крайне спешного раскрытия доброго десятка невероятно запутанных преступлений, включая скандальное дело о заговоре в мэрии, вы решили позволить себе заслуженный отпуск и слегка отдохнуть в одном весьма фешенебельном отеле. Но и здесь злая судьба подбрасывает вам сразу несколько сложных загадок для будущего расследования, а новый администратор отеля пребывает в полной прострации из-за преступных деяний в пентхаусе, откуда дружно свалили все самые почтенные и выгодные клиенты! Вам предстоит вести расследование не только в самом отеле, но и в китайском квартале, в шумном и грязном порту, из которого вы отправитесь на хлипкой лодке через бушующий океан, чтобы попасть в дремучую японскую деревню, где вы будете вести новое расследование, как настоящий Японский городовой!

Особенности:
Более 600 локаций "я ищу"
Более 8 часов геймплея
Привлекательные персонажи с биографиями
Мини-игры
18 наград

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Secret Investigations 2: Nemesis (2017) PC через торрент

Загрузил: 8 октября 2017 01:30 Статус: Проверено
Размер: 659.40 MB [Как скачать?]
Раздают: 61 Качают: 82 Скачали: 203
Начало раздачи:08 октября 2017 в 01:31
Раздает:Скрыт
Secret Investigations 2: NemesisSecret Investigations 2: NemesisSecret Investigations 2: Nemesis
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Secret Investigations 2: Nemesis (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание