наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Midnight Mysteries 6: Ghostwriting

Midnight Mysteries 6: Ghostwriting
Название:

Midnight Mysteries 6: Ghostwriting скачать торрент

Оригинальное:Тайны прошлого 6: Литературный призрак
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2014
Жанр:Adventure
Разработчик:Game Forest
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1,0 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Продолжение увлекательной серии игр Midnight Mysteries. Вам не привыкать к паранормальным посетителям, появляющимся в полночь, но когда подозрительный незнакомец опускает в ваш почтовый ящик угрожающее послание, вы вовлекаетесь в вечную борьбу добра со злом. Вымышленные персонажи классической литературы оживают, и не все из них довольны тем, как заканчиваются их истории! Используйте книги для путешествия в пространстве и времени, так как вы присоединяетесь к Чарльзу Диккенсу и Вашингтону Ирвингу в увлекательном приключении по их самым известным книгам. Сможете ли вы вовремя разоблачить злодея, или всемирно известная и всеми любимая классическая литература будет переписана?

Дополнительно:
Творческих людей судьба может занести в самые отдаленные уголки света, в том числе и в те, которые они никогда в жизни и близко не посещали! Как известно, сам Жюль Верн в жизни никуда не выезжал из родного города, а путешествовал в своих романах по всему миру, не выходя из собственного кабинета, обложившись справочниками и географическими картами. Но на выдумку хитра не только голь, но и маститые писатели, так что не удивляйтесь тому, что чисто английский романист Чарльз Диккенс, уроженец Портсмута, оказывается неоднократно встречался с чисто американским мистическим новеллистом Вашингтоном Ирвингом, уроженцем Нью-Йорка, с которым они на пару делились идеями и сюжетами за рюмочкой... что было под рукой, то и наливали! И вот эта долгая и теплая дружба через огромный океан привела к тому, что Диккенс загадочным образом исчез в свой последний визит к Ирвингу. А от самого Ирвинга осталась только тревожная записка и какая-то старинная книга.

И вот спустя много лет к вам является призрак маленькой девочки, дочери Диккенса, которая задним числом все-таки хочет разобраться в том, куда исчез ее папа и почему он втихаря мотался через океан к своему дражайшему другу Ирвингу, когда собственная семья постоянно сидела без денег. Призрак Мэри дал вам странный цветок и книгу с биографией Диккенса, в которой не хватало многих страниц, а дальше уже началась форменная чертовщина! Из клубов зеленовато дыма возник мрачный человек в маске с биографией Ирвинга в руках - ну просто вечер библиофилов! Но с его появлением страницы из биографией обоих писателей стали вихрем кружиться по дому, а затем призрачный осквернитель биографий растворился в воздухе. Вместе с призраком Мэри вам пришлось долго собирать разлетевшиеся страницы, но еще дольше вам придется искать те из них, которые оказалась потерянными ранее. Ведь именно благодаря этим страницам таинственный незнакомец может путешествовать по различным странам и эпохам, связанным с Чарльзом Диккенсом и Вашингтоном Ирвингом, а вам предстоит отправиться за ним по пятам или опередить его, чтобы предотвратить ряд губительных и опасных событий в жизни обоих классиков, а заодно узнать - каким таким чудесным способом Диккенс мог чуть ли не каждый вечер шастать из Лондона в Нью-Йорк и обратно, дабы его Оливер Твист не пал от руки всадника без головы!??

Особенности:
Дополнительная глава
Встроенное прохождение
Обои для рабочего стола
Концепт-арт
Саундтрек



Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Midnight Mysteries 6: Ghostwriting (2014) PC через торрент

Загрузил: 15 октября 2017 01:19 Статус: Проверено
Размер: 0.98 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:15 октября 2017 в 01:19
Раздает:Скрыт
Midnight Mysteries 6: GhostwritingMidnight Mysteries 6: GhostwritingMidnight Mysteries 6: Ghostwriting
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Midnight Mysteries 6: Ghostwriting (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание