наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Masters of Anima

Masters of Anima
Название:

Masters of Anima скачать торрент

Релиз:License CODEX
Год выхода:2018
Жанр:Adventure
Разработчик:Passtech Games
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 3.3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 560 1 Гб
Место на диске: 2 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Приятно наблюдать за тем, как разработчики стараются открывать все новые и интересные пути разработки игр и не стесняются активно изучать новые направления. Именно благодаря этому у вас сегодня есть отличная возможность насладиться игрой под названием Masters of Anima, которая предлагает интересный и вполне оригинальный игровой процесс, завязанный сразу на нескольких игровых жанрах. Речь идет о ролевой игре с элементами стратегии и приключенческим экшеном. В игре вам предстоит управлять небольшим отрядом воинов, порой сражаться придется в одиночку и конечно же тщательно продумывать возможность улучшать снаряжение и навыки главного героя.

Что касается истории, то она здесь тоже будет присутствовать и именно вам предстоит ее постепенно распутывает. Хотя завязка повествования вполне банальная – любовь между воином и принцессой, которую разрушил черный маг, похитивший принцессу. Теперь молодому воину предстоит пройти вокруг света, постараться отыскать негодяя и спасти принцессу. И это только поначалу покажется, что выполнить все эти условия будет довольно просто. Постепенно вы поймете, что выполнить все поставленные задачи будет далеко не так просто. Поэтому предлагаем сразу собраться с мыслями и приготовиться к трудностям.

Masters of Anima покажет, как порой полезно смешивать между собой различные игровые жанры и докажет, что мир и сюжет все еще играют важную роль в плане интереса со стороны аудитории игроков. Вам останется только окунуться во все эти приключения и постараться достичь совершенства. Теперь только ваши действия будут предопределять дальнейшее развитие сюжета и только вы теперь сможете спасти принцессу. Желаем вам удачи, хорошего настроения и больших успехов. У вас обязательно все получится!

Описание установки и запуска:
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки CODEX (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру Masters of Anima (2018) PC через торрент

Загрузил: 24 ноября 2019 15:21 Статус: Проверено
Размер: 811.75 MB [Как скачать?]
Раздают: 109 Качают: 145 Скачали: 361
Начало раздачи:12 апреля 2018 в 11:13
Раздает:Скрыт
Masters of Anima Masters of Anima Masters of Anima
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Masters of Anima (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание