наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Council

The Council
Название:

The Council скачать торрент

Релиз:Repack alivedeath [Episode 1-3]
Год выхода:2018
Жанр:Adventure
Разработчик:Big Bad Wolf
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 3.3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 750 1 Гб
Место на диске: 15 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: The Council – новый игровой проект на PC от издателя Focus Home Interactive и французского разработчика студии Big Bad Wolf. Новая игра представляет собой приключенческий квест, который должен совершить революцию в жанре «эпизодические игры». Хотя, пока ещё неизвестно, совершить ли проект революцию, но вот что точно даст, так это возможность посмотреть на ряд исторических персонажей в интересном антураже. Игру запланировано выпускать поэпизодно. Релиз первого эпизода должен состояться в феврале 2018 года. Всего планируется выпустить 5 эпизодов. Сразу после выхода первого эпизода вы сможете скачать торрент The Council с нашего сайта абсолютно бесплатно и окунуться в удивительную атмосферу.

По словам авторов проекта, в данной игре особое внимание уделяется развитию навыков персонажа, а также его решениям. Все принятые решения будут напрямую влиять на развитие сюжета. Кроме того, развитие персонажа будет влиять на сюжетную историю. Самое интересное, что даже если в какой-то момент игрок потерпит неудачу, игра на этом не закончится, просто она пойдёт уже по-другому направлению. Особое внимание уделено и социальному взаимодействую. Беседуя с разными персонажами, игрок сможет пользоваться различными психологическими приёмами для достижения приемлемого результата, ну или получения преимущества. Это очень интересная геймплейная фича, добавляющая разнообразия игровому процессу. Причём разработчики будут вознаграждать игрока за удачные психологические приёмы.

В ходе прохождения игрок будет влиять на развитие сюжета не только во время сделанного выбора или общения с персонажами, но ещё и в ходе расследования и исследования. Как уже говорилось, неудача в одном эпизоде не повлечёт за собой завершение игры, просто сюжет пойдёт уже по другой ветке.

На данный момент известно, что игра запланирована на PC, PS4 и Xbox One.



Дополнительно:
The Council начинается в 1793 году. Игроки принимают на себя роль члена тайного общества, Луи де Рише, которого приглашает на свой частный остров, находящийся недалеко от берегов Англии, загадочный Лорд Мортимер. Там его ждут высокопоставленные гости, в том числе Наполеон Бонапарт и президент только образованных Соединенных Штатов Америки, Джордж Вашингтон. Но странность этого закрытого приема заключается не только в приглашенных гостях высокого ранга — на этом острове недавно пропала мать Рише, и похоже, что у каждого из колоритных гостей имеются свои скрытие намерения.

В отличие от других игр жанра, игровой процесс The Council основывается на уникальной системе социального влияния и строится на манипулировании и лавировании персонажа при встречах с другими персонажами. При столкновениях игроки могут использовать навыки и ограниченные ресурсы, чтобы достичь преимущества и добиться желаемого результата. При этом игроки получают награды за узнавание слабых и сильных психологических сторон каждого персонажа, а также за подготовку во время предшествующих исследований и расследований. Провал при встрече не означает окончание игры, но и никакое действие отменить нельзя. Последствия сохраняются навсегда и могут привести к постоянным физическим увечьям или умственным отклонениям, которые помогут или помешают игроку в последующих приключениях.

Многочисленные навыки Рише можно развивать согласно выбранному подходу к приключению. Решайте проблемы с помощью дипломатии, погрузитесь в оккультизм, чтобы обогатить ваши исторические и научные знания, или станьте детективом, чтобы увидеть то, что не видят другие. Вы найдете применение вашим навыкам не только во время бесед с другими гостями. Имея 15 различных навыков, которые можно развивать и применять, игроки по своему усмотрению смогут раскрывать тайны мира The Council, что повлечет за собой крайне разнообразные последствия в зависимости от выбранных методов. Результат полностью изменит как жизнь Луи де Рише, так и жизнь всех вокруг, и положит новый курс истории.

Особенности:
The Council. The Council предлагает вам по-новому взглянуть на жанр интерактивных приключений. В этой игре всё зависит от того, какие решения вы примете и какие навыки получит ваш персонаж. Будьте готовы столкнуться с необратимыми последствиями своих поступков.
Все герои этой детективной истории об интригах и обмане хранят свои страшные тайны. Если хотите выяснить правду, полагайтесь только на себя и идите до конца — чего бы это ни стоило.
Первая часть The Council под названием «The Mad Ones» («Безумцы») выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК в 13 марте 2018 года. Игра будет состоять из пяти частей.
Сюжет. Действие The Council разворачивается в 1793 году. Луи де Рише, представитель тайного общества, приезжает к загадочному лорду Мортимеру на частный остров недалеко от берегов Англии.
Там он встречает других почётных гостей, в том числе французского лейтенанта Наполеона Бонапарта и первого президента США Джорджа Вашингтона.
Луи сразу попадает в круговорот загадочных событий: пытаясь найти на острове свою пропавшую мать, он начинает догадываться, что каждый из гостей что-то скрывает…
Новый взгляд на жанр интерактивных приключений. Главная особенность игрового процесса The Council — система общения с персонажами, которая позволяет игроку прибегать к психологическим уловкам.
Во время противостояний вы можете пользоваться навыками или стимулирующими веществами — они помогут получить преимущество над собеседником и добиться желаемого результата. Наблюдайте за персонажами, узнавайте, к чему они испытывают устойчивость или слабость, и ищите к каждому свой подход.
Проигрыш в споре ещё не означает конец игры, но каждое ваше решение меняет ход повествования. Луи может облегчить или ухудшить своё положение и даже получить увечье.
Элементы ролевой игры. Вы можете выбирать и развивать навыки в зависимости от своего стиля игры: разрешайте споры с помощью дипломатии, узнавайте больше об оккультизме, истории и науке или выступайте в роли детектива, который замечает даже самые мелкие, но очень важные детали.
В игре доступно 15 навыков: развивая нужные, вы сможете воздействовать на своих собеседников, раскрывать их тайны и влиять на происходящее самыми разными способами.
Ваши решения будут менять судьбу Луи де Рише, поведение остальных персонажей и сам ход истории.

Особенности релиза:
Сохранения производятся в папку C:\Users\{%UserName}\Documents\My Games\The Council
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Вшита таблетка от CODEX
Добавлена возможность установки доп. ПО, необходимого для запуска игры (Microsoft Visual C++ Redistributable Package 2012 x64)
Релиз от alivedeath

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру The Council (2018) PC через торрент

Загрузил: 20 июля 2018 10:14 Статус: Проверено
Размер: 8.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 41 Качают: 54 Скачали: 134
Начало раздачи:20 июля 2018 в 10:14
Раздает:Скрыт
The Council The Council The Council
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Council (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание