наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » In The Valley of the Gods

In The Valley of the Gods
Название:

In The Valley of the Gods скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:Campo Santo
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Фараоны – великие правители, которые обладали не только безграничным могуществом, но еще и имели довольно интересные и необычные наклонности в плане создания и обеспечения загадок, которые могли раскрыть их тайны тем, кто смог бы их решить. Собственно, это вам и предстоит делать в роли молодой девушки, которая решила отправиться покорять все эти просторы вместе со своей верной подругой, которая ее активно поддерживает во всем. Вместе им предстоит внимательно исследовать заброшенные гробницы и стараться заниматься активной деятельностью в плане внимательного исследования окружения. Вместе они планирую раскрыть самую сложную загадку фараона, которая должна привести юных искательниц приключения в совершенно новые просторы, связанные с архивами самого фараона. Вы только представьте, какие богатые знания там хранятся!

Правда, приключение хоть и будет выглядеть более безопасным, но тем не менее вы можете совершенно случайно принять не то решение и это станет основанием для целой цепочки неудач. Кроме того, не стоит забывать и о важности использования своего инвентаря, в котором имеется большое количество самых разных приспособлений, готовых оказаться вам непосильную помощь. Главное, внимательно анализировать все вои доступные возможности и правильно использовать все доступные навыки.

Теперь судьба двух молодых девушек станет для вас довольно интересной историей и приятным развлечением, которое позволит без проблем наслаждаться активными приключениями и прочими интересными событиями. Если вы примите верные решения, то обязательно добьетесь успеха, который затем выльется в нечто невероятное. Если же вас будет преследовать неудача, то будьте готовы к тому, что вам предстоит активно заниматься поиском новых путей решения задач. Второй попытки на это все у вас попросту не будет, старайтесь принимать кардинальные решения. Приятной вам игры!



Дата выхода игры In The Valley of the Gods запланирована на 2019 год!

Скачать игру In The Valley of the Gods (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:29 декабря 2017 в 23:10
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру In The Valley of the Gods (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание