наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Peterson Case

The Peterson Case
Название:

The Peterson Case скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:Quarter Circle Games
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: The Peterson Case – увлекательный хоррор с элементами адвенчуры на PC, где в роли детектива Франклина Рейнхардта игрокам предстоит расследовать загадочное исчезновение семьи Питерсонов в аккурат после падения летающей тарелки в 1947 году в городке Розуэлл. Разработкой хоррора занимается студия-новичок Quarter Circle Games. Для парней это первая игра. По словам разработчиков, хоррор должен стать покорителем топа игр-ужастиков в Стиме.

Игрушка подарит игрокам новые интересные эмоции, а также уникальный игровой опыт. Сегодня игр в жанре «хоррор» предостаточно, однако ни один из них не сможет дать игрокам то, что даст «Питерсон Кейс». Девелоперы постараются найти баланс между атмосферностью ужастика и напряжённым повествованием с увлекательными головоломками. Если вам по душе хорроры, то обязательно дождитесь релиза игры, а затем посетите наш ресурс, откуда можно будет скачать торрент The Peterson Case абсолютно бесплатно.

Недавно авторы представили мировому сообществу небольшой тизер-трейлер, где продемонстрировали часть игрового процесса.
На данный момент известно, что игра выйдет на PC и консоли в 2018 году. Точной даты выхода пока нет.

Сюжет
Согласно сюжетной завязке игрокам предстоит вжиться в роль детектива Франклина Рейнхардта, занимающегося расследованием исчезновения семьи Питерсонов. История развиваются в аккурат падения летающей тарелки в городе Розуэлл в 1947 году. Детектив отправляется в заброшенный особняк, чтобы понять как пришельцы связаны с исчезновением семьи. По ходу ему предстоит столкнуться с множеством опасностей, решить кучу головоломок и задачек.

Геймплей
Игровой процесс выполнен в стиле квеста-хоррора с видом от первого лица. Игроку предстоит исследовать огромный особняк, встретиться со зловещими силами, решить уйму головоломок и задачек.



Дата выхода игры The Peterson Case запланирована на 2019 год!

Скачать игру The Peterson Case (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:17 марта 2018 в 17:20
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Peterson Case (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание