наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Sinking City: Necronomicon Edition

The Sinking City: Necronomicon Edition
Название:

The Sinking City: Necronomicon Edition скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:Frogwares Game Development Studio
Перевод:Русский / Английский, MULTi16
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 GHZ / AMD FX-8300 3.3 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 770 GTX 4096 MB / ATI R9 380X 4096 MB or higher
Место на диске: 30 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Sinking City – новый приключенческий квест от украинской студии разработчика Frogwares, по совместительству от создателя серии квестов приключений про известного английского сыщика и детектива Шерлока Холмса. Новый проект, по словам создателей, вберёт в себя самое лучшее от предыдущих проектов, а также получит массу новых интересных фишек. В частности масштаб разработки увеличился в несколько десятков раз. В новую игру авторы также добавляют механику расследования и исследования, но также будет и множество новых геймплейных фишек, к примеру, игровые события будут происходить в огромном открытом мире. Кстати, за счёт этой открытости разработчики и надеются раскрыть весь потенциал внедряемых ими в игру механик. Однако на этот раз игрока не будут водить за ручку и подсказывать, что делать дальше. Теперь игроманам придётся рассчитывать только на свой ум, внимательность и сообразительность. Это касается и расследования, и схваток с врагами. На силу полагаться не получится. Поэтому скорее скачивайте торрент The Sinking City с нашего сайта и приступайте к расследованию. Нажимаете кнопку «download» и ждёте загрузки, а после погружайтесь в загадочную атмосферу.

Сюжет
По сюжету игрок возьмёт на себя управление сыщиком-детективом, который приехал в американский город Окмонт, чтобы узнать причины появления в городе сверхъестественных существ, а также причину возникновения ужасной катастрофы. Миссия непростая, тем более что будут постоянно мешать различные сверхъестественные существа. Однако вам необходимо во что бы то ни стало раскрыть тайны этого загадочного места.

Геймплей
Игровой процесс выполнен в формате приключенческого квеста в духе приключений Шерлока Холмса. Только на этот раз события происходят в городе Окмонт. После ужасной катастрофы город наводнили сверхъестественные существа. Вам необходимо узнать причину возникновения катастрофы и попытаться разобраться со всеми существами.

Особенности игры:
Давящая атмосфера и сюжет по мотивам вселенной Г. Ф. Лавкрафта.
Обширный открытый мир, который можно исследовать пешком, на лодке и в водолазном костюме…
Большой потенциал повторных прохождений, каждый случай можно расследовать по-разному благодаря системе, учитывающей ваши действия.
Широкий арсенал оружия из 1920-х, который пригодится в борьбе с кошмарными созданиями.
Заставьте свой рассудок распутать это дело, найдя истину по ту сторону безумия.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Sinking City: Necronomicon Edition (2019) PC через торрент

Загрузил: 7 января 2021 17:58 Статус: Проверено
Размер: 17.04 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Начало раздачи:04 ноября 2023 в 20:37
Раздает:Скрыт
The Sinking City: Necronomicon Edition The Sinking City: Necronomicon Edition The Sinking City: Necronomicon Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Sinking City: Necronomicon Edition (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание