наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » STAY

STAY
Название:

STAY скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Adventure
Разработчик:Appnormals Team
Перевод:Русский, Английский, Multi9
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i3 or AMD Phenom ii X2
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 8800 GT, AMD 5670
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Квинн очнулся в закрытой комнате, где есть только компьютер, подключенный к чату, в котором находитесь вы. Вы стали его единственной надеждой. Ваши быстро принятые решения помогут ему сбежать... или поведут его по дороге, где всё закончится раз и навсегда.



Особенности игры:
ЧАСЫ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ. STAY — игра в режиме реального времени, а значит, проводя время вне ее, вы оставляете Квинна в одиночестве. Последствия не заставят себя ждать, если вы выйдете из разговора или надолго оставите Квинна.
РАЗВИВАЙТЕ ЭМПАТИЮ. Квинн на грани, поэтому значение имеет каждый ответ. Сочувствуйте ему и будьте хорошим союзником, чтобы он научился доверять вам: тогда он расскажет вам обо всём, что обнаружит, и поделится самыми сокровенными мыслями. Но его эмоции сработают против вас, если вы не оправдаете его ожиданий.
ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЮЖЕТ. 24 главы, семь разных концовок, десятки потенциальных смертей и множество возможных вариантов ведения разговора сподвигнут вас играть в STAY снова и снова. Исследуйте разные комнаты, и последовательно открывайте секреты, чтобы узнать всю историю целиком.
ОТКРОЙТЕ ПРАВДУ. Благодаря веб-камерам вы сможете наблюдать за Квинном, видеть его реакцию на ваши комментарии, а также его действия, когда он не за клавиатурой. Узнайте, когда он лжет, и оберните это знание себе на пользу.
РЕШАЙТЕ ГОЛОВОЛОМНЫЕ ЗАДАЧИ. Помогите Квинну разгадать ребусы, с которыми он столкнется в своей тюрьме. В разделе головоломок вы сможете напрямую управлять его действиями.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки DARKSiDERS в папку с игрой.
3. Играть.

Скачать игру STAY (2018) PC через торрент

Загрузил: 22 мая 2018 13:27 Статус: Проверено
Размер: 650.23 MB [Как скачать?]
Раздают: 211 Качают: 281 Скачали: 702
Начало раздачи:22 мая 2018 в 13:27
Раздает:Скрыт
STAYSTAYSTAY
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру STAY (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание