наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Life is Strange 2 - Episode 1-5

Life is Strange 2 - Episode 1-5
Название:

Life is Strange 2 - Episode 1-5 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Adventure, Квесты
Разработчик:DONTNOD Entertainment
Перевод:Русский, Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1GHz) or AMD Phenom X4 945 (3.0GHz)
Оперативной памяти: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 2GB or AMD Radeon HD 7770 2GB
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 14 гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Life is Strange 2 – культовая компьютерная игра от студии Dontnod Entertainment, являющая собой продолжение основной серии Life is Strange. Как и первая часть, игра будет поделена на несколько эпизодов, планомерно раскрывающих сюжетные подробности. Разработчики заявили, что всего будет 5 эпизодов. В центре сюжета будет два брата Шон и Даниэль, которые судьбой оказались выброшенными на обочину жизни. Они отправляются в Мексику, где надеются отыскать ответы на свои многочисленные вопросы. Впереди их ждут сложные испытания, увлекательные задания и новые знакомства. Известно, что сюжет второй части будет формировать на основе действий в недавно вышедшем сюжетном ответвление про Капитана Призрака. Поэтому рекомендуем вам сначала пройти сюжетное дополнение, а затем скачивать торрент Life is Strange 2 и пройти сюжет второй части серии интересных квестов.

Сюжет
На этот раз игрокам предстоит поиграть за новых двух играбельных персонажей – братьев Шона и Даниэля, который оказались выброшены на обочину жизни. В результате несчастного случая погиб их отец, а сами братья оказались на улице без дома, еды и одежды. Кое-как придя в сознание, братья принимают решение отправиться в Мексику, чтобы там отыскать ответы на свои многочисленные вопросы. Их ждёт безумное приключение, море новых интересных мест, новые знакомства и новые разочарования.

Геймплей
Вторая часть продолжает классические традиции серии. Игровой процесс сделан в формате приключенческого квеста от третьего лица в открытом мире. Будет два основных играбельных героя. У каждого из них имеется суперсила, которая может быть использована при выполнении тех или иных заданий. Учтите, что ваши действия будут влиять на события будущего. То есть, сюжет будет формироваться на основе сделанных выборов.

Особенности
• Новые уникальные персонажи со своей печальной историей.
• Новая музыка.



Установка игры:
1. Скачать данную папку (Life is Strange 2 Demo) по пути - ваша папка стим - steamapps \ common
2. Запустить клиент STEAM. перейти по адресу - steam://install/1210810 - клиент проверит целостность файлов
3. Скачать архив ( ссылка / зеркало / зеркало 2 ) и распаковать по пути с заменой - steamapps\common\Life is Strange 2 Demo\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv139\Win64
4. Запустить игру из клиента STEAM
P.S. — рекомендуется использовать не основной аккаунт Steam

Скачать игру Life is Strange 2 - Episode 1-5 (2018) PC через торрент

Загрузил: 23 апреля 2021 19:35 Статус: Проверено
Размер: 25.06 GB [Как скачать?]
Раздают: 112 Качают: 149 Скачали: 372
Начало раздачи:27 марта 2020 в 18:29
Раздает:Скрыт
Life is Strange 2 - Episode 1-5 Life is Strange 2 - Episode 1-5 Life is Strange 2 - Episode 1-5
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Life is Strange 2 - Episode 1-5 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание