наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Spiral Scouts

The Spiral Scouts
Название:

The Spiral Scouts скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2018
Жанр:Adventure
Разработчик:Cantaloupe Kids
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows Vista (SP1), 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX® 10 Compatible Graphics Card
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Spiral Scouts – незабываемое и полное безумства приключение, где ты столкнешься с запутанными головоломками, а также довольно странными обитателями игрового мира. Отправляйся в пространство, которое разделено сразу на несколько миров, в каждом из которых проживают уникальные виды жителей. Игра наделена яркостью красок, отличной визуализацией, искрометным юмором, а также довольно интересной линией сюжета, которая обладает неожиданными поворотами событий. Тебя ждут различные испытания, сложности и даже опасности. Все это пройти ты сможешь только тогда, когда уничтожишь всех соперников, а также улучшишь свои навыки и умения. На протяжении многих лет создатели миров собирались в одном месте, чтобы совершать сверхважный ритуал.

Скачать игру The Spiral Scouts (2018) PC через торрент

Загрузил: 17 июля 2018 12:41 Статус: Проверено
Размер: 206.10 MB [Как скачать?]
Раздают: 276 Качают: 368 Скачали: 918
Начало раздачи:17 июля 2018 в 12:41
Раздает:Скрыт
The Spiral ScoutsThe Spiral ScoutsThe Spiral Scouts
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Spiral Scouts (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание