наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Adventure Time: Pirates of the Enchiridion

Adventure Time: Pirates of the Enchiridion
Название:

Adventure Time: Pirates of the Enchiridion скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Adventure
Разработчик:Climax Studios
Перевод:Английский, Multi5
Платформа:PC
Требования:ОС: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 430 (1024 MB)/ Radeon HD 6850 (1024 MB)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Сериал «Время приключений» оставил заметный след в массовой культуре. Настолько заметный, что расставаться с его героями никто не хочет. Впрочем, в это и нет необходимости, так как подоспела новая игра с героями мультфильма. Как раз здесь можно скачать торрент «Adventure Time: Pirates of the Enchiridion».



Сюжет
Сюжетная часть построена на оригинальной истории, которой не было в сериале. Ее завязка заключается в том, что страну Ууу настиг неожиданный катаклизм – ее затопило. На образовавшихся водных просторах появились пираты, которые принялись заниматься тем, что они любят – разбоем.
Видя происходящее, паренек Финн и его друг пес Джейк решают разобраться в ситуации. Для этого им предстоит совершить путешествие по опасным водам, исследовать различные земли и сразиться со многими врагами.

Игровой процесс
Жанр трехмерного приключения от третьего лица крайне удачно сочетается с RPG элементами. Особенно, когда разработчики грамотно используют преимущества всех жанров.
Игроку предстоит путешествовать по обширному миру: плавать на лодке и изучать различные острова. В процессе, вы будете встречать массу знакомых персонажей, постепенно узнавая подробности произошедшего катаклизма.
Столкновение с врагами переключает игру в боевой режим, который выполнен в стиле классических RPG игр. Враги достаточно разнообразны, как и ваши возможности борьбы с ними.
Героев можно улучшать по мере получения опыта, а также путем поиска различных предметов, зелий и магических умений. А вот дополнительных денег вам искать не надо – на нашем сайте игра бесплатна.

Особенности игры
- Фанаты сериала будут в восторге – его визуальная стилистика соблюдена полностью.
- Также сохранен и дух сериала, что заметно в лихо закрученной истории и диалогах с персонажами.
- Увлекательная боевая система.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Adventure Time: Pirates of the Enchiridion (2018) PC через торрент

Загрузил: 18 июля 2018 14:07 Статус: Проверено
Размер: 787.88 MB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 54
Начало раздачи:18 июля 2018 в 14:07
Раздает:Скрыт
Adventure Time: Pirates of the EnchiridionAdventure Time: Pirates of the EnchiridionAdventure Time: Pirates of the Enchiridion
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Adventure Time: Pirates of the Enchiridion (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание