наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Survisland

Survisland
Название:

Survisland скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2018
Жанр:Adventure
Разработчик:Super Trampers Studio
Перевод:Английский, Китайский (упр.)
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 7500 / AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960 / AMD RX 470
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Игра Survisland - это выживание в диких условиях с крафтом и полной свободой действий. Вы обычный человек, который по стечения обстоятельств попал на необитаемые острова. Мир случайно генерируется, постоянно меняется и прекрасен! Площадь острова обширна, но вы также можете найти группы небольших островов, разбросанных по мелководью. Разработчики создали три различных климатические зоны в текущей версии: Отмели, Мангровые леса и болота. Каждый из них имеет свой уникальный ландшафт, растительность, ресурсы и суббиомы. Вам придется изменить свою стратегию, чтобы выжить в разных условиях.

В игре много оригинальных механик — динамическое изменение погоды, чувство голода, жажды, обезвоживания, продвинутая система крафта, особенности которого иллюстрируются на видео ниже. Как я понял, крафт-действия в игре анимированы и цепочка получения предметов может состоять из нескольких стадий — то бишь, к примеру, в палке надо прорубить отверстие, далее вставить камень и получится простейший топор.
Для выживания нужно многое — строить жилище, искать пропитание, собирать ресурсы на суше и под водой.

Скачать игру Survisland (2018) PC через торрент

Загрузил: 23 июля 2018 20:46 Статус: Проверено
Размер: 1.71 GB [Как скачать?]
Раздают: 237 Качают: 315 Скачали: 787
Начало раздачи:23 июля 2018 в 20:47
Раздает:Скрыт
SurvislandSurvislandSurvisland
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Survisland (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание