наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Inherit the Earth

Inherit the Earth
Название:

Inherit the Earth скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:1994
Жанр:Adventure
Разработчик:The Dreamers Guild, Wyrmkeep Entertainment
Перевод:Английский, Немецкий
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP+
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 Mб
Видеокарта: 128 Мб, DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 2.0 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Мы видим небо, мы видим землю и воду. Неужели мы здесь одни? Задолго до нас Землёй правили Люди. Они делали удивительные вещи, двигали целые горы. Она знали секрет Полёта, секрет Счастья и многие другие тайны, какие мы не можем и вообразить... Именно такой «поэмой» начинается старушка Inherit the Earth, сделанная «Гильдией Мечтателей» в период расцвета сказочных адвенчур; игра, действие которой происходит в далёком будущем, а её главные действующие лица - животные, называющие себя «Морфами», оттого, что ходят на двух ногах и думают, будто возможность соображать, говорить и всё прочее подарили им некогда жившие на Земле Люди.

Дополнительно:
Герой игры - молодой лис по имени Риф, которого обвиняют (как Лиса, то есть вора по определению) в похищении Штормовой Сферы, предсказывающей погоду. И, чтобы оправдаться, он должен отыскать эту самую сферу в короткий срок (до следующей луны), получив в провожатые Кабана (который разорвёт его на части, если что-то пойдёт не так) и Лося (который как раз наоборот, соблюдает закон и следит за порядком). Общество Морфов, как и можно предположить, жутко напоминает наше собственное, и их поиски корней бытия и своих предков (Живут ли они ещё, и где? На звёздах?..) до боли знакомы и где-то ближе к концу игры появляется парочка намёков на истину.

Inherit the Earth: Quest for the Orb (Унаследовавшие Землю: В поисках Сферы) - пушистая видеоигра-квест, вышедшая в свет в 1994 году, по стилю напоминающий игры Lucasarts того времени. В разработке графики игры участвовал Рид Уоллер, известный по комиксу «Omaha the Cat Dancer». Изначально игра разрабатывалась командой The Dreamer’s Guild для Mac OS 6, Amiga и DOS, а в 2004 году была повторно выпущена для Windows, Mac OS X и Linux компанией Wyrmkeep Entertainment. В 2007 году была выпущена версия для Pocket PC, а затем в 2013 вышла цифровая версия GOG и в 2014 в STEAM.

Особенности:
Участвуйте в интерактивных беседах, которые влияют на ход повествования.
Решайте десятки хитрых головоломок, наслаждаясь неповторимым саундтреком.
Свыше часа оцифрованной речи персонажей и потрясающий графический стиль.

Особенности релиза:
Включает бонусы от GOG:
Аватары
Путеводитель
Руководство пользователя
Иллюстрации
Раскадровки
Контрольные суммы setup_inherit_the_earth_1.1_(22835).exe MD5: CB3E064E2242DD8F8862F9ADF690EF13

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Inherit the Earth (1994) PC через торрент

Загрузил: 23 августа 2018 10:55 Статус: Проверено
Размер: 531.05 MB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Начало раздачи:23 августа 2018 в 10:55
Раздает:Скрыт
Inherit the EarthInherit the EarthInherit the Earth
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Inherit the Earth (1994) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание