наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gift of Parthax

Gift of Parthax
Название:

Gift of Parthax скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Adventure
Разработчик:Foldergeist Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi6
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.66 GHz Dual core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 5000 or newer
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: В игре Gift of Parthax вас ждут чародейские бои на арене с видом сверху. Создайте собственный магический арсенал, чтобы победить могущественных соперников и спасти своего друга Велеуса от грозного колдуна Партакса!

Узнайте историю Арифа – беглого мага в пурпурном плаще, который пытается спасти жизнь друга. Когда власти королевства Дьюредилл объявили колдовство вне закона, молодые маги Ариф и Велеус попытались бежать, но были схвачены агентами короля и брошены в темницу. Вскоре Велеус был сослан в соседнюю страну сражаться на великой арене Атиксы, принадлежащей могущественному магу Партаксу. Велеус доблестно боролся за жизнь, но в одном из боев получил смертельную рану. Узнав об этом, Ариф бежал из тюрьмы и поспешил на помощь. Чтобы спасти друга, он должен превзойти всех соперников и получить главный приз великого чемпиона – дар Партакса.



Особенности игры:
• Создавайте и сочетайте заклинания: Освоив 6 магических стихий, вы сможете создать собственный колдовской арсенал на основе 29 заклинаний и 37 могущественных рун. Каждое заклинание можно улучшить, добавив к нему до 4 рун. Чтобы усилить эффект любимой руны, достаточно добавить ее несколько раз. Такое количество рун и заклинаний обеспечивает невероятное богатство выбора.
• Обретайте могущество и мудрость: С каждым пройденным испытанием Ариф будет получать новые знания о чародействе. Накопив достаточно знаний, он расширит свой разум. Это даст ему больше здоровья и маны, а также усилит его заклинания.
• Постигайте тайны древней магии: Система морали, используемая в поединках с ключевыми соперниками, позволит получить доступ к магии света или крови.
• Участвуйте в захватывающих битвах: Проведите 5 сезонов на великой арене Атиксы, выиграв 25 сражений с мифологическими и магическими существами.
• Следите за увлекательным сюжетом: Взаимодействуя с предметами и персонажами арены, вы больше узнаете о мире игры, найдете сокровища и откроете секреты колдовства.
• Определите конец истории: Выбирая различные варианты действий в поединках с ключевыми соперниками, вы сможете прийти к одному из четырех разных финалов.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Gift of Parthax (2018) PC через торрент

Загрузил: 13 сентября 2018 15:13 Статус: Проверено
Размер: 734.06 MB [Как скачать?]
Раздают: 257 Качают: 342 Скачали: 855
Начало раздачи:13 сентября 2018 в 15:14
Раздает:Скрыт
Gift of ParthaxGift of ParthaxGift of Parthax
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gift of Parthax (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание