наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Stillness of the Wind

The Stillness of the Wind
Название:

The Stillness of the Wind скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:Memory of God / Lambic Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows XP SP2, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GPU: DirectX 9 compatible
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Тихая игра о жизни и утрате. Один за другим все уехали из некогда людной деревни в город. Все, кроме Тальмы. На склоне лет она ведет простую уединенную жизнь, день за днем ухаживая за своим хозяйством и козами.

Распоряжайтесь своим временем и решайте, как вы будете заботиться о ферме и животных. Ухаживайте за козами, варите сыр из их молока, собирайте яйца, готовьте еду, выращивайте овощи и меняйте припасы на товары у странствующего купца, который доставляет вам все более тревожные письма от родных из города.





Особенности игры:
Ведите хозяйство. Растите коз и ухаживайте за ними, варите сыр из их молока, выращивайте овощи, поливайте огород, собирайте яйца, прогоняйте птиц. Это трудное, но простое и мирное существование.
Получайте вести от родных. Странствующий купец приносит вам письма от родных и друзей, в которых вы узнаете, что происходит в городе – таком далеком, но будто угрожающим разрушить до основания известный вам мир.
Выбирайте, как проводить свои дни. Вы сами решаете, как Тальма будет проводить каждый день. Выполняйте свои обязанности, бродите по пустыне, вспоминайте прошлое или чертите узоры на земле.
Обменивайте припасы на товары. Меняйте сыр и другие припасы на сено для ваших коз, семена растений, сказки, диковинки и патроны, попутно беседуя с купцом – единственным связующим звеном между вами и внешним миром.

Скачать игру The Stillness of the Wind (2019) PC через торрент

Загрузил: 28 июня 2022 23:59 Статус: Проверено
Размер: 581.97 MB [Как скачать?]
Раздают: 150 Качают: 199 Скачали: 497
Начало раздачи:13 февраля 2019 в 20:49
Раздает:Скрыт
The Stillness of the WindThe Stillness of the WindThe Stillness of the Wind
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Stillness of the Wind (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Eco [PC]
274.80 MB
24
32
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание