наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Degrees of Separation

Degrees of Separation
Название:

Degrees of Separation скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:Moondrop
Перевод:Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics Card with support for DirectX 11
DirectX: Версии 11
Место на диске: 800 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Degrees of Separation — это совместная 2D игра-головоломка, в которой Эмбер и Райм вдвоем управляют разделяющей их загадочной силой, преодолевая преграды и узнавая все больше о своих переплетающихся судьбах.

Игроков ждет увлекательная история от признанного ветерана индустрии, Криса Эвеллона, в которую можно играть как в одиночку, так и вдвоем. Благодаря способностям Эмбер управлять силой тепла и Райма управлять силой холода, невероятные пейзажи начнут оживать, когда они будут применять свои умения вдвоем или поодиночке, создавая мощные порывы ветра, затянутые льдом реки, управляемые взрывы и многое другое, чтобы разгадать загадки, возникающие перед ними во время путешествия по разным мирам. Благодаря своим уникальным талантам эти двое научатся действовать сообща во время своих приключений.



Особенности игры:
· Приключенческая 2D игра. Исследуйте невероятные реалистичные 2D миры, основанные на разных аспектах температурных контрастов.
· Инновационный стиль повествования. Раскройте потенциал главных героев Эмбер и Райма, знакомясь с их увлекательной историей, написанной популярным автором игр, Крисом Эвеллоном.
· Загадки окружающей среды. Путешествуйте по мирам, разгадывая сложные загадки, чтобы влиять на развитие ситуации и окружающую среду.
· Совместная игра. Управляйте силами Эмбер и Райма в одиночной или совместной игре, чтобы взаимодействовать с окружающей средой различными способами, как в одиночку, так и в команде.
· Нелинейные уровни. Исследуйте разные миры с различной игровой механикой, в которых переплетается сюжет и повествование игры, а также развитие героев.

Установка:
1. Скачать папку Degrees of Separation в удобное место
2. Запустить dofs.exe
3. Играть

Скачать игру Degrees of Separation (2019) PC через торрент

Загрузил: 22 февраля 2019 21:57 Статус: Проверено
Размер: 394.31 MB [Как скачать?]
Раздают: 260 Качают: 346 Скачали: 864
Начало раздачи:22 февраля 2019 в 21:57
Раздает:Скрыт
Degrees of SeparationDegrees of SeparationDegrees of Separation
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Degrees of Separation (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание