наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » (Linux) Space Rangers HD: A War Apart

(Linux) Space Rangers HD: A War Apart
Название:

(Linux) Space Rangers HD: A War Apart скачать торрент

Оригинальное:Космические рейнджеры HD: Революция
Релиз:License
Год выхода:2013
Жанр:Adventure, Стратегии
Разработчик:СНК-Games
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 4600
Свободного места на жестком диске: 2.5 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Космические рейнджеры HD: Революция — это самостоятельное дополнение к игре «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии. Сюжетная линия развивается в 3300 году. Галактика захвачена доминаторами — расой агрессивных разумных роботов, и лишь вам под силу изменить положение вещей. Игрока ждут две полноценные ветви развития — доминаторская и пиратская, проходить которые можно одновременно.

Дополнительно:
Основное нововведение «Революции» — сюжетная ветвь, посвящённая противостоянию пиратской экспансии. Пока Коалиция сосредоточенно вела борьбу с доминаторами, пираты, возглавляемые таинственным лидером, объединили свои усилия и начали организованный захват власти в галактике. Теперь вы сами вольны выбирать, кому противостоять — пиратам или доминаторам, либо тем и другим сразу.

В игре есть две полноценные ветви развития — доминаторская и пиратская, и проходить их можно одновременно. Для пиратской ветви предусмотрены новые уникальные звания, диалоги и задания, как сюжетные, так и побочные. В рамках сюжетной линии вы можете выбрать, играть ли за пирата или агента под прикрытием, что, разумеется, повлияет на развитие сюжета и персонажа. По завершении одной из ветвей можно закончить игру либо продолжить прохождение оставшейся части сюжета.

Главный герой под ваши чутким руководством встанет на путь пиратства, будучи зелёным салагой. Выполняя специальные сюжетные задания, он будет получать новые звания, постепенно узнавать всё больше подробностей о новой пиратской организации и её таинственном лидере, деятельность которого угрожает существованию Коалиции. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: либо вы положите конец пиратскому нашествию, либо наоборот, поставите на колени перед захватчиками всю Коалицию.

Некоторым изменениям игра подверглась в техническом плане. Улучшено главное меню, загрузочные экраны, фоны планет и космических баз, введена поддержка больших разрешений, в том числе широкоформатных, существенно доработан режим планетарных битв — теперь он поддерживает все основные технологии, являющиеся форматом де-факто для современных игр.

Особенности:
Новая сюжетная линия за пиратов. По завершении одной из ветвей можно закончить игру либо продолжить прохождение оставшейся части сюжета.
Действия игрока влияют на будущее всей галактики, а расстановка сил в обоих конфликтах может кардильно меняться не только из-за игрока, но также и в зависимости от действий ИИ. Одинаковых прохождений не будет.
Большой объём технических исправлений. Поддержка разрешений экрана вплоть до 1920х1200, многоядерных процессоров, Windows® 7, сглаживания границ объектов в трёхмерных планетарных битвах.
Музыкальное сопровождение было расширено и дополнено, так что вы сможете услышать более 15 совершенно новых композиций, написанных с целью ещё больше погрузить вас в захватывающую вселенную «Космических рейнджеров».
Было добавлено: 10 новых текстовых приключений, более 15 карт для планетарных битв, более 20 заданий от правительства, уникальные не сюжетные события, новое снаряжение и микромодули, доступ ко всем битвам в гиперкосмосе из главного меню, и многое другое.

Особенности релиза:
MD5: dae01842bc6fff836cdb1f830d1665a8

Описание установки и запуска:
sudo apt update && sudo apt install -y libasound2-plugins:i386 libtxc-dxtn-s2tc0:i386 $(apt-cache depends wine | grep Depends | sed "s/.*ends:\ //" | tr '\n' ' ') && sudo apt purge -y wine1.6
Запустить Start.sh
Известна проблема с планетарными боями. Пока не нашел решения. Кто решит скажите, буду признателен.

Скачать игру (Linux) Space Rangers HD: A War Apart (2013) PC через торрент

Загрузил: 10 апреля 2019 18:11 Статус: Проверено
Размер: 2.14 GB [Как скачать?]
Раздают: 248 Качают: 330 Скачали: 824
Начало раздачи:10 апреля 2019 в 18:12
Раздает:Скрыт
(Linux) Space Rangers HD: A War Apart(Linux) Space Rangers HD: A War Apart(Linux) Space Rangers HD: A War Apart
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру (Linux) Space Rangers HD: A War Apart (2013) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание