наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » My Island

My Island
Название:

My Island скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2019
Жанр:Adventure, Симуляторы
Разработчик:SnowBaby Games
Перевод:Русский / Английский, Немецкий, Multi19
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: My Island – это одна из самых современных песочниц. Здесь вы должны будете выживать на одном из множества островов, попробовать обустроиться и обеспечить себя всем необходимым, стать хозяином своей жизни и человеком, способным выжить даже в самых затруднительных условиях…

Как такового сюжета на данный момент у игры нет, хотя разработчики обещают в ближайшее время добавить и сюжетную линию с заданиями и полноценными квестами. Ну а сейчас же это самая обычная песочница-выживалка, в которой вы в роли обычного человека попадете на необитаемый остров, окруженный такими же небольшими островами. Здесь нет людей, нет городов и поселений – есть только дикая природа, флора и фауна, с которыми вам придется научиться уживаться.

Казалось бы, все просто – собирай ресурсы, строй ночлег и пытайся выжить. Но на самом деле все не так-то и легко. Во-первых, вы будете выживать на острове, на котором обитают даже самые опасные хищники. Во-вторых, вы все время будете находиться в опасности, и не только из-за хищников, бродящих вокруг – погодные условия, голод и холод тоже не на вашей стороне. Ну а в-третьих, вам придется в My Island много работать, ведь все, что вам нужно, вы должны будете создавать самостоятельно, своими руками.

Скачать игру My Island (2019) PC через торрент

Загрузил: 19 декабря 2023 23:18 Статус: Проверено
Размер: 3.20 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 69
Начало раздачи:19 декабря 2023 в 23:18
Раздает:Скрыт
My IslandMy IslandMy Island
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру My Island (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание