наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Lost Eden

Lost Eden
Название:

Lost Eden скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:1995
Жанр:Adventure
Разработчик:Cryo Interactive
Перевод:Английский, Испанский, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 7
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Действие игры происходит в сказочных землях, которые населены людьми и динозаврами. Долгое время люди жили в мире и согласии с этими величественными животными. Вместе они противостояли Моркусу Рексу – предводителю тираннозавров, который хотел уничтожить все живое на Земле. Но времена изменились. Один из королей тех краев в свое время разорвал все дружеские отношения с динозаврами. Теперь Моркусу будет намного легче уничтожить разобщенный альянс людей и динозавров, между которыми нет понимания и доверия. В тех землях остается только одно безопасное место – цитадель Мо, из которой правит подвластными ему территориями король Грегор. В игре мы будем выступать в роли сына короля – принца Адама. Надежда о спасении мира от безжалостных тираннозавров лежит на его плечах.

Особенности:
Lost Eden – пример классического квеста, которые сейчас если и выходят, то крайне редко. Вид на все происходящее от первого лица. Мы перемещаемся по локациям при помощи мышки. Если проводить аналогии, то на ум сразу приходит Myst. Хотя, в отличие от него, продвижение в локациях - не всегда пропуск кадров, но и заставка с передвижением главного героя (все так же, от первого лица).
Мир игры представляет собой глобальную карту, состоящую из нескольких регионов, по которой мы перемещаемся посредством птеродактилей во главе с Элоем и его собратьями или на других видах динозавров (как сухопутных, так и водоплавающих). Попав в регион, мы оказываемся на экране с его картой. По ней можно перемещаться (в пределах дозволенного игрой) по всем четырем направлениям света.
В разных областях такой карты мы встречаем различных персонажей: это и динозавры, и люди, и другие... кхм… существа. Со всеми из них можно пообщаться, узнать какие-либо новости, получить от них различные предметы и т.д. Кроме того, практически в каждом регионе есть свой предводитель, который будет сопровождать вас, давая подсказки и квесты.
Большая часть игры сводится к тому, что принц Адам путешествует по регионам королевства, заводит дружбу с динозаврами и возвращает их доверие, утерянное после разрыва союза, - как оказалось, дедом самого принца (помните того короля?). С помощью все тех же динозавров Адам возводит в регионах цитадели (сейчас бы их назвали блокпостами), чтобы сдерживать тираннозавров, которые непрерывно атакуют королевство.
Если говорить в целом, то Lost Eden, по моему субъективному мнению, - один из лучших квестов в истории. К сожалению, он весьма недооценен в геймерском комьюнити, хотя не уступает ни в чем корифеям жанра, таким, как Larry, Full Throttle, Myst и т.д.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский, Испанский, Итальянский, Французский, Немецкий
Бонусы от GOG:
Руководство пользователя

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл, соответствующий требуемой локализации игры (setup_lost_eden_1.0_cs_(28215).exe - Английский, Испанский, Итальянский).
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Lost Eden (1995) PC через торрент

Загрузил: 29 мая 2019 03:22 Статус: Проверено
Размер: 1.15 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 30 Скачали: 73
Начало раздачи:29 мая 2019 в 03:22
Раздает:Скрыт
Lost EdenLost EdenLost Eden
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Lost Eden (1995) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание