наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Петька и Василий Иванович Трилогия / RED COMRADES TRILOGY

Петька и Василий Иванович Трилогия / RED COMRADES TRILOGY
Название:

Петька и Василий Иванович Трилогия / RED COMRADES TRILOGY скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Adventure
Разработчик:Buka Development, Saturn Plus
Перевод:русский
Платформа:MacOS
Требования:ОС: Lion 10.7.X
Процессор: Intel Core i series processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon HD 4850, NVIDIA GeForce GT 120, Intel HD 3000
или эквивалент с 512 Мб видеопамяти
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Петька и Василий Иванович Трилогия / RED COMRADES TRILOGY — переиздание культовых квестов (Point-n-Click, Adventure), которые уже стали настоящей классикой отечественного игропрома и обладают огромным количество фанатов. Спустя 17 лет после выхода первой части, компания Buka решила порадовать игроков ремастером, который уже можно скачать на свой Mac и другие платформы.
Взяв три первые игры "Петьки и ВИЧ" (Петька и Василий Иванович спасают галактику, Судный день, Возвращение Аляски), которые считаются ценителями русских квестов лучшими играми в серии, Buka грамотно адаптирует их под современные системы и приводит в надлежащий вид, чтобы игра приглянулась и новому поколению геймеров. Взял управления над легендарными красноармейцами и героями анекдотов, вам предстоит принять участие в умопомрачительных приключениях, полных качественного юмора и разнообразных головоломок. Так как игры вышли в "золотой век квестов", который был не только на Западе, но и в СНГ, то вас ожидает отличная ручная рисовка и анимация, качественная озвучка, грамотный баланс трэша и угара, и многое другое. И благодаря "Буке" всё это великолепие теперь имеет полноценное HD и поддержку широкоформатных мониторов, возможность поиграть без проблем на новых ОС, улучшенный визуал и звук — проще говоря, всё то, что должен включать в себя качественный ремастер.



Процедура установки:
- распаковать архивы
- поместить приложение в папку /Программы (/Appllications)

Скачать игру Петька и Василий Иванович Трилогия / RED COMRADES TRILOGY (2017) MacOS через торрент

Загрузил: 16 сентября 2019 14:00 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 66 Качают: 88 Скачали: 220
Начало раздачи:16 сентября 2019 в 14:01
Раздает:Скрыт
Петька и Василий Иванович Трилогия / RED COMRADES TRILOGYПетька и Василий Иванович Трилогия / RED COMRADES TRILOGYПетька и Василий Иванович Трилогия / RED COMRADES TRILOGY
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Петька и Василий Иванович Трилогия / RED COMRADES TRILOGY (2017) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание