наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Angelo and Deemon: One Hell of a Quest

Angelo and Deemon: One Hell of a Quest
Название:

Angelo and Deemon: One Hell of a Quest скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:Specialbit Studio
Перевод:Русский, Английский, Немецкий
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 SP1
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Angelo and Deemon: One Hell of a Quest — отличный олдскульный квест (Point & Click, Adventure) с обилием черного юмора и отсылок, который рекомендуется скачать через торрент на PC всем любителям отвязных квестов, вроде Randal's Monday. Главный герой — Анжело, блоггер-неудачник, которые никак не может попасть в тренды Youtube и снять вирусное видео. Но всё меняется, когда по ошибке к нему приходит Смерть и отправляет его в Ад. Попав в преисподнюю, наш горе-блоггер понимает, что ему наконец-то подвернулся шанс снять суперхитовый видеоблог, к чему он немедленно и приступает, попутно обдумывая, как потом выбраться отсюда.
Отправляйтесь исследовать запоминающиеся и качественно нарисованные адские локации, где вы встретите много забавных персонажей, которые могут напомнить вам некоторые реально существующие личности. Обилие запоминающихся диалогов и забавных ситуации обязательно у вас вызовут улыбку. Нетривиальный сюжет, который сможет вас удивить и интересные головоломки с логичными решениями — всё это вас ожидает в новой, добротно сделанной игре от украинской инди-студии Specialbit Studio.

Скачать игру Angelo and Deemon: One Hell of a Quest (2019) PC через торрент

Загрузил: 3 ноября 2019 15:42 Статус: Проверено
Размер: 422.04 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 91
Начало раздачи:02 октября 2019 в 21:28
Раздает:Скрыт
Angelo and Deemon: One Hell of a Quest Angelo and Deemon: One Hell of a Quest Angelo and Deemon: One Hell of a Quest
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Angelo and Deemon: One Hell of a Quest (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание