наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » 3rd eye

3rd eye
Название:

3rd eye скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:3rd eye project
Перевод:Китайский, Японский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Vista/7/8/10 (64-bit only)
Процессор: CPU Core i5 2GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: 3rd eye — по-настоящему страшный и крайне любопытный японский психоделический 2D-хоррор (Adventure, Horror) по мотивам вселенной Touhou Project. Вы будете играть за Койси Комейдзи, которая использует свой Третий Глаз для исследования ментального мир, совершенно непохожего на реальный.
Прямо сейчас вы можете скачать через торрент этот интересный проект себе на PC и исследовать жуткий, но первоклассно нарисованный мир. Наша героиня, с помощью своего третьего глаза, способно видеть то, что скрыто от обычных глаз и читать мысли других. Из-за этого Койси пришлось провести всю жизнь в закрытой комнате, куда её поместила родная сестра. Но однажды ночью, вы просыпаетесь в совершенно другой комнате с открытой дверью, после чего решаете выйти чтобы узнать, что происходит. Среди локаций будет парк, снежное поле, бамбуковый лес и особняк, хранящие в себе множество страшных тайн и ответов на ваши вопросы, которые можно будет увидеть лишь применив свой третий глаз. Но и часто пользоваться им не стоит — глаз будет уставать и сильно краснеть, и вам предстоит использовать глазные капли, чтобы не лишиться его. Встретьте странных и чудных персонажей в это путешествии, которое навсегда изменит вашу жизнь.



Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать игру 3rd eye (2019) PC через торрент

Загрузил: 3 октября 2019 12:53 Статус: Проверено
Размер: 683.66 MB [Как скачать?]
Раздают: 56 Качают: 75 Скачали: 186
Начало раздачи:03 октября 2019 в 12:53
Раздает:Скрыт
3rd eye3rd eye3rd eye
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру 3rd eye (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание