наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fallback

Fallback
Название:

Fallback скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:Endroad
Перевод:Русский, Английский, Mult
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Window 7/8/10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel i3 2120 @ 3.3 GHz, AMD FX 4100 @ 3.6Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960, AMD Radeon R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Fallback — 2.5D roguelike экшн-платформер, в котором вам снова придётся спать человечество. Созданный людьми могущественный искусственный интеллект решает избавиться от своих создателей и превращает планету в радиоактивную пустыню, в результате немногочисленные остатки человечества вынуждены бежать под землю. Но теперь опасность человеческому роду угрожает и здесь, поэтому наш главный герой отправляется в опасный путь, что остановить армию роботов и уничтожить злобный суперкомпьютер.
Уже сейчас вы можете скачать через торрент на PC Fallback и выбрать себе героя из нескольких классов с разными характеристиками, которому предстоит пройти множество опасных лабиринтов подземных городов коммуникаций, где на каждом шагу будут вас будут поджидать враги, ловушки и бездонные пропасти. Превращайте роботов в металлоломом, разрубая их своим энергетическим мечом, попутно уворачиваясь от их многочисленных атак. Но будьте осторожны — ваши ресурсы крайне ограничены, а каждая смерть, как и подобает roguelike-жанру, перманентна и отправит вас в самое начало пути.



Особенности игры:
• Потрясающее визуальное исполнение в стиле нео-ретро: Исследуйте игровые кинематографические эффекты созданные вручную с помощью самых современных технологий.
• Захватывающие дух сражения: Боритесь с роботами, которые держат ваш народ в плену. Будьте готовы к тому, что их силы могут быть почти безграничными, и вам не раз придется умереть.
• Экологическая катастрофа: В перерывах между яркими боями и захватывающими погонями у вас будет время задуматься о том, почему эта цивилизация оказалась под землей, и чем она похожа на нашу.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Fallback (2019) PC через торрент

Загрузил: 17 октября 2020 01:46 Статус: Проверено
Размер: 2.27 GB [Как скачать?]
Раздают: 218 Качают: 290 Скачали: 724
Начало раздачи:13 октября 2019 в 00:16
Раздает:Скрыт
Fallback Fallback Fallback
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fallback (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
WARSAW [PC]
1.72 GB
23
30
RAD [PC]
6.27 GB
34
45
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание