наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tony Hawk's Pro Skater 1+2

Tony Hawk's Pro Skater 1+2
Название:

Tony Hawk's Pro Skater 1+2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Аркады, Симуляторы
Разработчик:Activision
Перевод:Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: AMD FX 6300, Intel Core i3-4340
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: AMD HD 7950, Nvidia GTX 660, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 24 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 — это то, чего ждали многие фанаты серии, и в частности любители виртуального скейтбординга. Легендарная серия возвращается с масштабной игрой — хотя она и является ремейком, но при этом полноценным и с большими финансовыми вложениями. Последние годы серия Tony Hawk переживала не самое лучшее время — ряд провальных проектов, включая шокирующие плохую Pro Skater 5, заставило Activision на время положить данную франшизу на "полку". Но ряд удачных "реинкарнаций" классики, в виде Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Spyro Reignited Trilogy, помогла появится на свет и ремейку первых двух игр Pro Skater. Собственно, и доверили его уже проверенным людям — Vicarious Visions, автором той самой обновленной трилогии Краша Бандикута, поэтому можно уверено сказать, что проект в надёжных руках.

По сути, Pro Skater 1 + 2 является ремейком только в техническом плане — игроков ожидает весь контент оригиналов, который был бережно перенесён на новый движок с современными технологиями. Вы вновь будете кататься и делать трюки на знакомых локациях, стараясь выполнить испытания и открыть секреты; выбирать себе уже знакомых персонажей; слушать полюбившийся саундтрек и многое другое, что у фанатов вызовет огромный прилив ностальгии. Но некоторые аспекты игры была заметно улучшены и расширены — особенно это касается редактора создания парка и персонажей. Теперь у вас появилось много возможностей в плане кастомизации, что позволит вам сделать своего уникального скейтера и нарядить на свой вкус. Физика и управление тоже была значительно преобразились в сравнение с оригиналами, но в пределах разумного — вас всё так же ожидает веселая и драйвовая аркада, без упора в сторону симулятора, как в Skate. Некоторые трюки были переименованы по корректным причинам, дабы никого не оскорбить (например Mute Grab превратился в The Weddle Grab), но подобные мелочи вряд ли повлияют на восприятие игры. А вот сильно постаревшие персонажи могут удивить — на этот раз для их "аватаров" применяли сканирование лица, поэтому культовые скейтбордисты уже не выглядят молодыми парнями, а взрослыми мужчинами 40-50 лет, ведь не стоит забывать, что с момента выхода первых частей Tony Hawk's прошло уже 21 год! Зато саундтрек практически полностью перекачивал из оригиналов: Activision не поскупились и смогли вновь лицензировать песни Rage Against the Machine, Papa Roach, Bad Religion и другого забойного панк-рока, но и без новых композиций не обошлось, среди которых имеется творчество Billy Talent, Machine Gun Kelly, Destroy Boys, Zebrahead и многих других — всего вас ожидает около 60 драйвовых треков.

Вероятно, что от успеха Tony Hawk's Pro Skater 1+2 будет завесить дальнейшая судьба серии — после коммерчески прибыльного и обласканного критиками Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, серия про Краша наконец-то возродилась и уже скоро выйдет новая номерная часть. Остаётся надеется, что Vicarious Visions снова смогут порадовать игроков качественным обновлением классики, которая поможет Activision решится на шестую игру Pro Skater. А каким окажется ремейк мы узнаем уже 4 сентября.

Доп. информация:
Запускать игру в Режиме полёта.

Скачать игру Tony Hawk's Pro Skater 1+2 (2021) PC через торрент

Загрузил: 26 февраля 2024 13:00 Статус: Проверено
Размер: 13.83 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 89
Начало раздачи:09 октября 2023 в 01:30
Раздает:Скрыт
Tony Hawk's Pro Skater 1+2Tony Hawk's Pro Skater 1+2Tony Hawk's Pro Skater 1+2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tony Hawk's Pro Skater 1+2 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание