наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » DEEMO -Reborn-

DEEMO -Reborn-
Название:

DEEMO -Reborn- скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Аркады, Adventure
Разработчик:Rayark International Limited
Перевод:Русский / Английский / MULTi10
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1 64-bits, Windows 10 64-bits
Процессор: Intel Core i5-2400 3.1GHz / AMD Radeon FX-8120 3.1GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 6950
Аудиокарта: Совместимая с ОС
Свободное место на ЖД: 8 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: DEEMO -Reborn- — это обновленная версия знаменитой ритм-игры, которая наконец-то добралась до Steam и ПК-игроков. Вас ожидает волшебное приключение с отличным музыкальным сопровождением, которое покорила сердца миллионов игроков.
Вы будете играть за девочку, которая падает и небес и оказывается в таинственном замке. Там она встречает существо Димо, которое играет на пианино и от его музыки растёт загадочное дерево. Теперь девочке с его помощью предстоит покинуть это место и вернутся домой, но это будет не так просто. Хоть в основе DEEMO -Reborn- и лежит типичный ритм-гейм, игра способна очаровать вас трогательной историей и красотами местных локаций, которые предстоит исследовать в поисках нот, попутно решая интересные головоломки и находя секреты. А когда вы соберёте всё необходимое, то пора садится и за пианино — вас ожидает более 60 классических композиций, каждая из них обладает своими сложностями и прохождение некоторых могут бросить настоящий вызов игроку. Всё это делает DEEMO -Reborn- одной из лучших ритм-игр, которая заслуженно обзавелась армией фанатов.

Главная героиня, маленькая девочка, по сюжету внезапно упала с небес в неизвестный ей, неизведанный необычный мир. Она ничего не знает о своем прошлом, и жаждет узнать хоть что-то о том, что с ней приключилось ранее. Но все, что она находит, это DEEMO, что играет в своем доме на пианино, одинокий и отрешенный. Теперь она связана с ним музыкальным сказочным приключением и интригой, и вам нужно будет помочь ей разобраться с тем, как все это связано со случившимся. В общем, будет интересно, и захватывающе.

По сюжету, главная героиня находит побег, который растет каждый раз, когда ее новый друг играет на пианино. Этот побег, а в будущем самое настоящее дерево, тесно связан с мелодиями и нотами, и вам вместе с героиней нужно теперь найти как можно больше нот, чтоб сыграть и вырастить дерево до таких размеров, чтоб героиня снова смогла вернуться в свой мир. Вот только сделать это будет не так уж и просто.

В целом же, это все та же игра, что была и ранее, но только теперь в 3D графике. Игра преобразилась внешне, ее мир обрел красивейшие трехмерные черты, и вообще, все тут стало выглядеть намного привлекательнее. А сам игровой процесс при всем этом практически не изменился и остался таким же, каким и был. Вы все также будете исследовать многочисленные локации, решать разные головоломки, искать ноты, играть музыку и делать многое другое.

Помогите главной героине DEEMO -Reborn- вернуться домой, вырастив дерево на основе игры пианино, собирайте ноты, решайте головоломки и исследуйте огромный замок, и просто получайте удовольствие от непередаваемой атмосферы.



Особенности RePack
За основу взят релиз от Steam-Rip thx to chronos
DLC :
· DEEMO -Reborn- Prime Pack I
· DEEMO -Reborn- Prime Pack II
· DEEMO -Reborn- Prime Pack III
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Время установки 1 - 2 минут
Смена языка в меню игры
Repack от DODI

Скачать игру DEEMO -Reborn- (2020) PC через торрент

Загрузил: 27 ноября 2020 22:46 Статус: Проверено
Размер: 3.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 81
Начало раздачи:26 ноября 2020 в 14:07
Раздает:Скрыт
DEEMO -Reborn-DEEMO -Reborn-DEEMO -Reborn-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру DEEMO -Reborn- (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание