наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » R.B.I. Baseball 21

R.B.I. Baseball 21
Название:

R.B.I. Baseball 21 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Аркады, Спортивные, Симуляторы
Разработчик:MLB
Перевод:английский, французский, немецкий, японский, испанский Лат. Ам
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор: Intel® Core2 Duo E8400 / AMD Phenom II X2 550
Оперативная память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460 / AMD® Radeon ™ HD 6670
DirectX: Версии 10
Место на диске: 11 GB
Звуковая карта: Совместимость с DirectX 9.0X
Рейтинг на сайте:
Описание: R.B.I. Baseball 21 — это новая игра из линейки лучших бейсбольных симулятор. На этот раз вас ожидает новые функции, которые впервые появились в данной франшизе, включая создание игрока, комментарии по игре и динамичное время суток.
R.B.I. Baseball 21 можно с уверенность назвать самой динамичной и удобной в освоении игрой в серии. Вставайте на позицию, сокрушите хоум-раны и приведите свой клуб в Мировую серию. На этот раз у вас будет возможность создать своего уникального игрока которого, благодаря огромными возможностями настройки, можно полностью кастомизировать под свой стиль, и сделать его суперзвездой MLB. Благодаря динамичной и реалистичной смене суток, вы сможете наблюдать наблюдайте, как солнце садится над третьей базовой линией, а некоторые игры могут проходить даже ночью, что будет влиять на геймплей. Создайте собственную династию в режиме Franchise - выберите свою команду и разработайте для свою историю MLB. Сокрушайте монстров-хомеров в режиме Home Run Derby - получите трофеи с помощью своего любимого отбивающим игрока. Возможности глубокой настройки сложность позволят вам настроить геймплей как захочется. Прослушайте более 20 лицензионных треков, в том числе песни Джастина Бибера и Трэвиса Скотта, The Chainsmokers, Diplo, blackbear и других. Играйте за все 30 клубов MLB и за каждого игрока, а также за более 165+ легендарных игроков и клубов MLB.



Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
4. Играть

Скачать игру R.B.I. Baseball 21 (2021) PC через торрент

Загрузил: 18 марта 2021 10:31 Статус: Проверено
Размер: 9.28 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 79
Начало раздачи:17 марта 2021 в 00:12
Раздает:Скрыт
R.B.I. Baseball 21 R.B.I. Baseball 21 R.B.I. Baseball 21
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру R.B.I. Baseball 21 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание