наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Lumberhill

Lumberhill
Название:

Lumberhill скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Аркады
Разработчик:2BIGo, ARP Games
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: WIN7-64 bit
Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card
Рейтинг на сайте:
Описание: Lumberhill — это веселая аркада, где вы будете играть за лесорубов, находящихся на страже природы. Выполняйте самые безумные задания и заказы, среди которых тушение пожаров, сражение с пиратами и вредными обезьянками!

Кажется, что все силы природы объединились против вас, а различные форс-мажоры происходят практически каждую минуту, но для опытного лесоруба это не проблема. Топоры наточены, команда наготове, рубашки отглажены — пора заняться своей работой! В этой безумной гонке со временем вам надо валить лес и загонять скотину в хлев... Звучит просто? Ах да, мы забыли сказать про метеориты, динозавров и саму матушку-природу, готовых остановить вас любой ценой. Время ограничено, так что прокладывайте нестандартные маршруты, работайте сообща, а главное — будьте готовы ко всему! В Lumberhill вы побываете в самых различных эпохи и уголки Земли — и не только! Чем дальше вы продвинетесь, тем больше встретите новых декораций, уникальных событий и игровых механик. Вас будут ждать новые животные: большие и маленькие, милые и не очень — одних захочется потискать, а от других спрятаться в кустах. В общем, скучать не придется!

А чтобы на память остались забавные скриншоты, мы приготовили множество смешных обликов для персонажей. Играть можно хоть с одного дивана, хоть с разных концов мира: беритесь за топоры и принимайтесь за работу всей артелью. В Lumberhill поддерживается как локальная совместная игра, так и онлайн-мультиплеер! Хочется пошалить? Переключайтесь в режим PvP и гоняйте приятелей по карте (и сбрасывайте их с нее), превратившись в рогатого барана или свирепого вепря — пусть попробуют справиться с заданиями! Интересно испытать свои силы без помощи? Для вас есть вариант одинокого странствия в режиме соло!



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (PLAZA)
3. Играть.

Скачать игру Lumberhill (2021) PC через торрент

Загрузил: 16 июня 2021 13:00 Статус: Проверено
Размер: 2.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 175 Качают: 233 Скачали: 581
Начало раздачи:14 июня 2021 в 23:29
Раздает:Скрыт
Lumberhill Lumberhill Lumberhill
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Lumberhill (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание