наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dodgeball Academia

Dodgeball Academia
Название:

Dodgeball Academia скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Аркады, RPG, Спортивные
Разработчик:Pocket Trap
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 8th Generation
Память: 4 GB RAM
Графика: Intel Integrated Graphics
Хранение: 800 MB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Dodgeball Academia — это смесь RPG и спортивной аркады, посвященной игре в вышибалы. Пройдите путь от новичка до звезды академии, найдя себе как новых друзей, так и заклятых врагов.

Главный герой игры — мальчуган Отто, который учится в Академии Вышибал и мечтает стать величайшим чемпионом в этом виде спорта. На протяжении восьми масштабных глав, вы будете собирать себе команду и двигаться к намеченной цели, но это будет не просто, так как многие со временем захотят избавится от соперника.

В Dodgeball Academia вас ожидает открытый мир Академии вышибал с большим кампусом, полным самой разной жизни и тайн. Для повышения уровня Отто и развития команды есть масштабная система, которую можно настраивать под себя, что поможет в составлении разнообразной команды. Продвигайтесь по полноценному ролевому сюжету с главами, основными и второстепенными заданиями и школьными минииграми, а также динамичные матчи с грозными врагами, боссами и уникальным боевым стилем. А если вы захотите отвлечься от сюжета просто развлечься в вышибалах, то отправляйтесь соревновательный режим по локальной сети для матчей с друзьями.

Скачать игру Dodgeball Academia (2021) PC через торрент

Загрузил: 5 августа 2021 22:03 Статус: Проверено
Размер: 376.49 MB [Как скачать?]
Раздают: 292 Качают: 389 Скачали: 972
Начало раздачи:05 августа 2021 в 22:03
Раздает:Скрыт
Dodgeball AcademiaDodgeball AcademiaDodgeball Academia
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dodgeball Academia (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание