наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gearshifters

Gearshifters
Название:

Gearshifters скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Аркады, Action, Гонки
Разработчик:Red Phantom Games
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Португальский (бр.), Китайский (упр.)
Платформа:PC
Требования:Минимальные системные требования:
- OC: Windows 10 (64-bit)
- Процессор: Dual Core 2.2+ GHz
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: 1GB VRAM / Approx. Nvidia 1050 or equivalent
- DirectX: 11
- Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Gearshifters — это грямучая смесь гоночной аркады, top-down шутера и "рогалика". Садитесь за руль боевого авто и мчитесь по трассам, превращая вражеские автомобили в груды дымящегося металлолома!

Добро пожаловать в очередной пост-апокалиптический мир. Хоть большая часть континента разрушена, курьерская служба ещё активно работает. Правда её работники теперь пересели на мощные и бронированные автомобили, напичканные различным вооружением, чтобы дать отпор бандитским фракциям, взявшим под контроль большую часть Европы. Именно на вашу долю выпадают самые опасные задания по доставке, поэтому вам предстоит приложить максимум усилий, чтобы благополучно довести драгоценный груз до пункта назначения.

В Gearshifters вам придется проявить все свои отточенные навыки вождения, чтобы обходить опасных врагов, уклоняться от снарядов и отвечать яростными атаками. Высокооктановый экшн на каждом повороте, дрифте и вращении. Расправляйтесь с бандитскими группировками и их безумными боссами на вооруженных и бронированных машинах-убийцах. Зарабатывайте и дополняйте свою тачку разными средствами для защиты и нападения, косметическими и техническими дополнениями. Только самые искусные курьеры справятся с самыми рискованными маршрутами и сумеют добраться до загадочной Цитадели. Всего вас ожидает Сражения на 27 этапах в 9 разных природных зонах, каждая со своей фракцией и составом противников, а сами трассы и волны врагов будут процедурно генерироваться, чтобы не дать вам заскучать!



Установка и запуск
1. Скачать в удобное место
2. Запустить исполняемый файл: Gearshifters.exe

Скачать игру Gearshifters (2021) PC через торрент

Загрузил: 2 октября 2021 01:25 Статус: Проверено
Размер: 1.13 GB [Как скачать?]
Раздают: 256 Качают: 341 Скачали: 852
Начало раздачи:02 октября 2021 в 01:25
Раздает:Скрыт
GearshiftersGearshiftersGearshifters
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gearshifters (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание