наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mighty Fight Federation

Mighty Fight Federation
Название:

Mighty Fight Federation скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Аркады
Разработчик:Komi Games Inc.
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 480, GTX 570, GTX 670, or better
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 7 GB
Дополнительно: Compatible with XInput and DirectInput USB devices including gamepads and arcade sticks based on Xbox 360, Xbox One, and DualShock controllers. Steam Controller also supported.
Рейтинг на сайте:
Описание: Mighty Fight Federation — это олдскульный трёхмерный арена-файтинг, в котором собрались персонажи из классических и современных видеоигровых серий. На ваш выбор множество персонажей с уникальными стилями игры. Сражайтесь 1 на 1, объединяйтесь с другими бойцами или погрузитесь в хаос игры для 4 игроков без ограничений.

В бескрайних просторах космоса обитает существо невероятной силы, известное как Гиперион. Обладая способностью подчинять реальность своей воле, он собрал крутейших войнов со всей мультивселенной. Его цель? Заставить их сражаться друг с другом в самом волнующем (и платном) событии: The Mighty Fight Federation!

В Mighty Fight Federation важную роль играет "энергия хайпа". Её можно тратить на множество различных спецприёмов и брейкеров, которые могут нанести сокрушительный урон сопернику, но использовать всё это нужно с умом, иначе можно потратить энергию впустую. Пройдите аркадный сюжетный режим, попробуйте обучающие режимы или схлестнитесь в схватках со своими друзьями!

Местный ростер бойцов постоянно пополняется и включает в себя героев из ToeJam & Earl, Yooka-Laylee, River City Ransom и других известных игр, и всё это дополнено отличным саундтреком от Ти Лопеса (Sonic Mania), Джеймса Ландино (RWBY, No Straight Roads), Винса ДиКолы (Rocky IV, Transformers) и Манами Мацумаэ (Mega Man, Shovel Knight).



Порядок установки лицензии
1. Смонтировать образ, установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Содержимое папки "CODEX" (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Скачать игру Mighty Fight Federation (2021) PC через торрент

Загрузил: 7 ноября 2021 13:44 Статус: Проверено
Размер: 2.11 GB [Как скачать?]
Раздают: 49 Качают: 65 Скачали: 161
Начало раздачи:05 ноября 2021 в 16:03
Раздает:Скрыт
Mighty Fight FederationMighty Fight FederationMighty Fight Federation
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mighty Fight Federation (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание