наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fast & Furious Spy Racers: Rise of SH1FT3R

Fast & Furious Spy Racers: Rise of SH1FT3R
Название:

Fast & Furious Spy Racers: Rise of SH1FT3R скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Аркады, Action, Гонки
Разработчик:3D Clouds
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/10 - 64 Bit
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
Оперативная память: 4 MB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 MB
Звуковая карта: DirectX compatible soundcard
Дополнительно: Laptop versions of graphics cards may work but are not officially supported.
Рейтинг на сайте:
Описание: Fast & Furious Spy Racers: Rise of SH1FT3R — это динамичная гоночная аркада, основанная на мультсериала от Netflix по мотивам фильмов "Форсаж". Тони Торетто (двоюродный брат Доминика) вместе со своими друзьями, несмотря на юный возраст, являются тайными правительственными агентами, которые умеют виртуозно водить высокотехнологичные авто и благодаря этому выполняют самые опасные задания.

В игре вы столкнетесь с самой могущественной преступной организаций SH1FT3R, чьи коварные планы нужно срочно остановить. Для этого вам предстоит принять участие в в высокооктановом турнире, который охватит весь мир от Океании до пустыни Сахара! Садитесь за руль одной из ваших любимых машин гонщиков-шпионов и покажите SH1FT3R, что вы пришли за победой. Используйте все доступные возможности: подбирайте ускорения, ищите тайные проходы и проявляйте смекалку. Встроенные в машину гаджеты помогут вам обогнать соперников и ослепить их пейнтбольными снарядами, или же вы можете вырваться вперед благодаря уникальным шпионским навыкам вашего персонажа!

В Fast & Furious Spy Racers: Rise of SH1FT3R вас ждут ждут 17 головокружительных трасс в 5 разных регионах — освойте каждую из них, чтобы доказать, что лучше вас никого нет. В быстрой гонке и многопользовательской игре по сети вы сможете выбрать любого из 13 гонщиков (даже из SH1FT3R), у каждого из которых есть свое уникальное шпионское снаряжение. Выезжайте на трассу и гоните к победе!



Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" (на образе) в папку с игрой, с заменой
3. Играть

Скачать игру Fast & Furious Spy Racers: Rise of SH1FT3R (2021) PC через торрент

Загрузил: 16 мая 2022 00:47 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 65
Начало раздачи:07 ноября 2021 в 00:30
Раздает:Скрыт
Fast & Furious Spy Racers: Rise of SH1FT3R Fast & Furious Spy Racers: Rise of SH1FT3R Fast & Furious Spy Racers: Rise of SH1FT3R
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fast & Furious Spy Racers: Rise of SH1FT3R (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание