наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Scrapland Remastered

Scrapland Remastered
Название:

Scrapland Remastered скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2021
Жанр:Аркады, Action, Гонки
Разработчик:MercurySteam
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: 1.0 GHz CPU
Память: 512 Mб
Видео: 3D видеокарта, совместимая с DirectX 9
DirectX: 9.0
Место на диске: 8.6 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Scrapland - это экшен-адвенчура от третьего лица, действие которой происходит в далеком будущем на Земле. В этом будущем на планете остались только роботы, которые считают людей чудовищами, из которых делают кошмары. Вы будете играть за D-Tritus, новоприбывшего, которому предстоит расследовать жестокие убийства, совершенные вязким существом, отвратительным человеком, находящимся на свободе в городе роботов.

Окунитесь в это увлекательное путешествие и узнайте об истоках MercurySteam, студии, создавшей Metroid Dread и Metroid: Samus Returns, Castlevania: Lords of Shadow и Spacelords.



Особенности игры
Взломайте систему! Управляйте 15 различными персонажами, каждый из которых обладает причудливыми характерами и способностями, которые проверят ваше мастерство и чувство юмора на прочность.
Найдите убийцу-человека, проникшего в мир роботов, и положите конец его преступной карьере, если сможете выполнить 140+ миссий игры.
Патрулируйте город на своем любимом боевом корабле: Скорость, огневая мощь, средства противодействия, маневренность, сопротивление... Вы можете получить все это, если приложите усилия.
S A V A G E Многопользовательский режим: Интенсивное сочетание гонок и сражений, до сих пор не имеющее аналогов в жанре. Создавайте свои игры или присоединяйтесь к другим, по локальной сети или онлайн.
Ремастированный контент: В эту версию добавлены режимы высокого разрешения, выделенные серверы и переработанный сетевой код, полная поддержка геймпада, внутриигровые улучшения, достижения и поддержка Steam Cloud.

Установка и запуск лицензии
1. Скачать и установить в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с игрой, подтверждая замену
3. Играть

Как включить русский язык:
В файле steam_emu.ini (по пути Scrapland Remastered\Bin) в строке language= вместо english вписать russian

Скачать игру Scrapland Remastered (2021) PC через торрент

Загрузил: 14 декабря 2021 01:38 Статус: Проверено
Размер: 4.84 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 72
Начало раздачи:14 декабря 2021 в 01:39
Раздает:Скрыт
Scrapland RemasteredScrapland RemasteredScrapland Remastered
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Scrapland Remastered (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание