наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Core Keeper

Core Keeper
Название:

Core Keeper скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:RPG, Аркады, Adventure
Разработчик:Pugstorm
Перевод:английский, китайский (упр.), тайский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 x64
Процессор: Intel Core i3-6100 3.70GHz / AMD A4-4020 APU with Radeon 3.2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX950
Рейтинг на сайте:
Описание: Core Keeper — это новая "песочница", которая способна затянуть на сотни часов. Исследуйте процедурно-генерируемые пещеры, добывайте ресурсы, обустраивайте свою базу, сражайтесь с врагами и боссам и многое другое!

В одной из своих экспедиций вы находите загадочную реликвию, которая затягивает вас в неизвестность. Проснувшись, вы оказываетесь в древней пещере, полной существ, ресурсов и разных ценностей. Сумеете ли вы выжить в подземном мире?

Core Keeper представляет из себя этакий гибрид Terraria и Stardew Valley, но дополняет форумы этих игр множеством новшеств. Бесконечное подземелье скрывает множество ресурсов. Добывайте руды, ищите спрятанные кристаллы, ископаемые и ценности, которые помогут вам выжить в процедурно генерируемом мире. Продвигайтесь в глубь биомов, населенных пещерными тварями, и сражайтесь с ними в огромной системе подземелий. Исследуйте мрачный мир и обитающих в нем подземных чудовищ. Одолейте их и добудьте трофеи, чтобы разгадать тайну Ядра. Сажайте семена, найденные в странствиях, ухаживайте за посевами и выращивайте различные растения. Отыщите идеальное рыбное место и поймайте на крючок множество уникальных видов. Смешайте плоды своих трудов в котелке и узнайте, какую пользу принесет новый рецепт. Попробуйте справиться в одиночку или присоединитесь к компании до 7 игроков. Вместе веселее добывать ресурсы, сражаться, выращивать еду, изготавливать предметы, а главное — выживать. Освойте свою роль в совершенстве и помогите товарищам покорить дикие земли, посреди которых вас свела судьба.

Порядок установки
1 Скачать куда хотите
2 Запустить "CoreKeeper.exe"
3 Играть

Скачать игру Core Keeper (2022) PC через торрент

Загрузил: 11 июля 2023 23:28 Статус: Проверено
Размер: 338.96 MB [Как скачать?]
Раздают: 148 Качают: 197 Скачали: 492
Начало раздачи:11 июля 2023 в 23:28
Раздает:Скрыт
Core KeeperCore KeeperCore Keeper
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Core Keeper (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание