наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Lumote: The Mastermote Chronicles

Lumote: The Mastermote Chronicles
Название:

Lumote: The Mastermote Chronicles скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Аркады, Adventure
Разработчик:Luminawesome Games Ltd.
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 3.7 GHz (4 Cores) or equivalent
Память: 4 GB RAM
Графика: Nvidia GTX 770 2 GB VRAM or equivalent
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Lumote: The Mastermote Chronicles — это улучшенная версия милого логического платформера 2020 года. Игра получила ряд улучшений, благодаря которым игра сильно приобразилась и теперь вы сможете насладиться ей в полной мере.

Вы будете играть за Люмота — прыгучее и упругое биолюминесцентное существо, которое отправляется в путешествие по Великим глубинам, чтобы положить конец власти Мастермота. Действие происходит в 3D-мире, полном головоломок и приключений. Продуманный и логичный дизайн уровней облегчает путь игроку, управляющему Люмотом; в то же время сложность задач возрастает с каждым новым встреченным мотом. На протяжении всей игры вы будете видеть весь мир и все головоломки.

Lumote: The Mastermote Chronicles создана на оригинальном движке rEngine, и все головоломки в ней связаны друг с другом: вы легко будете переходить от одной к другой по мере продвижения по игре. Никакого ожидания загрузок! Путешествуя по Великим глубинам, вы сможете смотреть вниз, чтобы понять, сколько ещё осталось пройти, а также смотреть вверх, чтобы оценить прогресс в этом эпическом приключении! Люмот живёт в цельном пространстве с большим количеством головоломок в различных башнях. Каждая башня символизирует вашу власть над конкретным мотом и разблокирует новый набор головоломок по мере того, как вы будете спускаться в Великие глубины (Great Depths). После захвата всех мотов в первом мире игрокам предстоит испытание: захватить Мастермота в другом мире!

Скачать игру Lumote: The Mastermote Chronicles (2022) PC через торрент

Загрузил: 7 августа 2022 01:15 Статус: Проверено
Размер: 1.55 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 64
Начало раздачи:23 апреля 2022 в 13:46
Раздает:Скрыт
Lumote: The Mastermote ChroniclesLumote: The Mastermote ChroniclesLumote: The Mastermote Chronicles
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Lumote: The Mastermote Chronicles (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Lumote [PC]
570.15 MB
174
232
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание